Приветное – отдых для пап и мам

Путешествия и туризм в Украине

Приветное – отдых для пап и мам

Сообщение yelon » 19 июл 2012, 12:56

Между Рыбачьим и Морским есть село Приветное. Само село находиться в трех километрах от моря. Но на берегу моря построено множество отелей и эллингов.
Вид с теплохода
Изображение
Вот в одном таком эллинге отдыхали наши друзья. Судя по впечатлениям – сплошные плюсы. Бронировали номер по Интернету еще весной, поэтому получилось дешевле. В номере двухспальная кровать, дополнительное спальное место для ребенка, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел. На первом этаже – общая кухня, мангал. Есть кафе с домашней кухней и приемлемыми ценами. Автостоянка. До кромки моря ровно 63 шага. Пустынный галечный пляж!
Слева от пляжа можно погулять среди валунов
Изображение
Местные приносят разные вкусности. Самое главное (для меня) – нет детских платных аттракционов. Для детей есть небольшая детская площадка с качелями.
Доехать можно из Симферополя или Феодосии маршруткой.
Недалеко от комплекса зданий есть оборудованный палаточный городок.
Делай глупости раньше, чтобы успеть их исправить
yelon
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Приветное – отдых для пап и мам

Сообщение nastialp » 29 июл 2012, 11:34

Название города как нельзя лучше описывает атмосферу, которая царит в этом прекрасном небольшом городке. Приветные здесь не только люди, но и природа, ласковое солнце и теплая вода. 8-) Не знаю, повезло ли нам приехать в Приветное в удачное время (июль) или же там постоянно все так здорово, но с уверенностью могу сказать – что отдых там просто замечательный!
Изображение
nastialp
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Re: Приветное – отдых для пап и мам

Сообщение Irino4ka » 06 ноя 2012, 20:48

Подскажите подробней как мне доехать в Приветное из Симферополя и насколько палаточный городок оборудован: можно ли арендовать палатку на месте, наличие стационарной кухни и туалетов и т.д. Любим отдыхать дикарями и поэтому меня заинтересовал ваш пост. Буду очень благодарна за информацию!
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Пункты репутации: 5

Вернуться в Украина