Судак 2012 цены

Путешествия и туризм в Украине

Судак 2012 цены

Сообщение yelon » 21 июл 2012, 03:21

В этом году цены в Судаке не сильно отличаются от прошлогодних. Примерно, 10 долларов койкоместо в частном секторе, но можно найти и за 60 грн. Судак со своим наличием дискотек больше подходит для молодежи. Для детей есть дельфинарий и аквапарк. А родителям будет интересно побывать в Судакской крепости. Купание в море и пешие прогулки по горам. В городке есть магазин АТБ и пиццерия «Челентано». Цены на персики такие же, как и в Центральной Украине. Обычно отдыхающие завтракают дома, обедают в кафешках на берегу, ну а ужин на личное усмотрение – дома, в ресторане или баре.
Делай глупости раньше, чтобы успеть их исправить
yelon
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Судак 2012 цены

Сообщение nastialp » 29 июл 2012, 11:55

Неужели и правда в Судаке такой сравнительно дешевый отдых? :o Я думала, что в сезон цен на жилье в частном секторе будет никак не меньше 100-120 грн с человека в сутки. Я ни разу не была в Судаке, но если цены столь доступные, то не отказалась бы съездить даже в этом году! А как там с горами? Вы говорите, что можно ходить в поход? А также, красивая ли там природа или все ограничивается лишь морем и пляжем? :|
nastialp
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение julianne » 30 июл 2012, 12:53

Отдыхать в восточном Крыму всегда дешевле, чем на «раскрученном» южном берегу в тех же Ялте, Алупке, Симеизе и т.д. Природа там тоже достаточно красива и своеобразна. Горы: на западе гора Крепостная (на ней расположена знаменитая генуэзская крепость), на востоке – мыс Алчак. На мысе проводятся экскурсии, которые в большей степени будут интересны людям, увлекающимся геологией. В окрестностях Судака также есть горы Таракаш, Ай-Георгий, Перчем, они все изрезаны тропами, так что прогулка не составит труда. Кроме памятников природы там есть удивительные исторические памятники.
ИзображениеИзображениеИзображение
julianne
Турист
Турист

Сообщение Prelest » 06 авг 2012, 15:41

Моя коллега отдыхала в Судаке в этом году. Платила 70 гривен за квартиру. Но это было в июне. Ей очень все понравилось . Но мне Судак не очень нравится в плане отдыха. Во-первых, там в основном квартиры, а я люблю домик с садиком и цветничком. Во-вторых, переполненные пляжи. Чуть позже пришел , и ты уже сегодня не загораешь. :lol: Но для молодежи, думаю, отлично подойдет. Курорт сравнительно дешевый с массой возможностей потусить :P .
Prelest
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 10

Сообщение vaskez » 06 авг 2012, 17:43

Мы отдыхали в июне, платили за две комнаты всего 150 грн, это на 2 взрослых+подросток+младенец. Так дешево обошлось, так как далековато от моря.Это было за горой Алчак-Кая, кто в курсе-за Аквапарком, на Восточном шоссе. Зато были плюсы-тишина и покой, пустынные дикие пляжи. Не нужно было приходить в 7 утра на городской что бы занять место.
Сейчас в августе средняя цена 300 грн за номер.
vaskez
Турист
Турист

Сообщение katran » 19 авг 2012, 23:37

Небольшой городок Судак, что в Крыму, имеет очень сильных конкурентов в лице городов Ялта, Севастополь, Евпатория, Алушта. Данные города уже стали брендом в отдыхе на Крымском полуострове. Наверное, по этому жители Судака пытаются всячески привлечь к себе туристов. Если вы устали от суеты. Хотите немного побыть на едине с горами, солнцем и морем и при этом не сильно думать о затратах, - Судак то самое место.
katran
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение uu88 » 26 авг 2012, 04:39

Судак, как по мне, подойдет тем, кто любит большое количество народу на пляжах и вечерние дискотеки!! Мне, как фотографу, больше подходят уютные города, где пляжи более-менее пустынны, а вечером можно спокойно прогуляться по городу в тишине. К тому же не люблю проживать в квартире, люблю маленькие домики! А там с этим напряг. В квартире могу и дома посидеть! Так что город на любителя!
uu88
Турист
Турист

Вернуться в Украина