Карпаты

Путешествия и туризм в Украине

Карпаты

Сообщение katran » 19 авг 2012, 22:13

Карпаты давно стали одной из визитных карточек Украины. В Карпатах можно отдыхать круглый год. Этому способствует наличие чистейших горных рек, леса, которые как мягкое одеяло окутывают горы, воздух, чистота которого пьянит и будоражит. В Карпатах прекрасно в любое время года. Давно стали популярными горнолыжные курорты Словакии, а ведь в Украине они тоже существуют. Отдых в Карпатах станет незабываемым и будет вспоминаться всю жизнь.
katran
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Карпаты

Сообщение Marishka » 28 авг 2012, 16:21

Ни разу еще не была на Западной Украине, в частности в Карпатах. Но очень хотелось бы поехать. Давайте обсудим лучшие места для отдыха в Карпатах по соотношению цена/качество. Кто где был? Что понравилось/не понравилось? Куда бы порекомендовали поехать небольшой компании для веселого отдыха за приемлемую цену? =)) В какое время года лучше ехать (я имею в виду, когда не высокий сезон)?
Marishka
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение Annushka » 05 сен 2012, 01:29

Я, конечно, многого ждала от путешествия в Карпаты - но такое разнообразные горных ландшафтов меня просто удивило. Наблюдая за такими красивыми пейзажами хочется поскорее взять в руки кисточку и нарисовать шедевр. Здесь просто чистейший воздух, увлекательные памятники архитектуры, истории и культуры. Кроме того, изысканная украинская и европейская кухня притягивают сюда на отдых многих путешественников.
Annushka
Турист
Турист

Сообщение smartec » 23 окт 2012, 14:05

По поводу сезона, когда лучше поехать в Карпаты, то нужно решить с какой именно целью ехать туда. К примеру, зимой это зимние виды спорта включая лазанье по горам. Летом, конечно на много больше возможностей. это и просто прогулки, поиски родников, тоже по горам лазить или если повезет то забрести на черничные поля.
smartec
Турист
Турист

Сообщение lubiska » 25 окт 2012, 02:33

Там красиво и зимой и летом. Летом особенный воздух, наполненный цветочными ароматами. Это место курорта, тут люди отдыхают телом и душой. Еще бы народ был по дружелюбнее к русским, тогда было бы вообще красота. А то этот национализм достал. Почему они такие, жители западной Украины? Откуда в них столько ненависти к русским? Может кто-то ответит мне, русской женщине проживающей в Украине, и имеющей мужа и сына украинца, кому нужна эта война?
lubiska
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 15

Сообщение taira » 28 окт 2012, 20:47

Смотря на Карпаты, сразу вспоминается Норвегия с похожим ландшафтом и долинами. Хотя может это только мне кажется, что есть сходство. Насколько я поняла по присутствующим здесь отзывам туда правда стоит съездить в качестве места проведения отпуска. Но вот удивит ли ландшафт и живописность мест тех, кто бывал уже в подобных местах с подобной картиной?
Вложения
karp4.jpg
On the way to travel!
taira
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Вернуться в Украина