Выборы депутатов 2012! Кто разрешит двойное гражданствоа

Путешествия и туризм в Украине

Выборы депутатов 2012! Кто разрешит двойное гражданствоа

Сообщение lubiska » 16 окт 2012, 00:27

Если честно, то мне претит слушать обещания Батьковщины. Такое ощущение, что они говорят, как Обама. Он тоже такой сладкий был, а пришел и сделал все наоборот. Я лично против того, чтобы вот так как они, хаять власти уже имеющиеся.
Тема к тому, что я верю, что только Янукович сделает разрешение двойного гражданства. Чтобы не быть туристом в той стране, где ты живешь, где твоя семья – муж, сын.
lubiska
Бывалый турист
Бывалый турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 15

Re: Выборы депутатов 2012! Кто разрешит двойное гражданствоа

Сообщение Mariam » 19 ноя 2012, 03:14

Не хочется здесь обсуждать политические моменты, но пройти мимо не могу. Я против двойного гражданства, тем более, что визу открывать не нужно, достаточно внутреннего паспорта. Поменять деньги и в Украине, и в России не проблема. А то, что приходится жить в другой стране, нежели остальные члены семьи, - так почему не предложить присоединиться к Италии или Испании? Там тоже много наших сограждан :D
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Re: Выборы депутатов 2012! Кто разрешит двойное гражданствоа

Сообщение try » 19 ноя 2012, 20:49

Не обсуждая политику, скажу. Я за двойное гражданство. Присоединение здесь не причем, просто почему мои родственники и я может находиться в гостях друг у друга ограниченное время, плюс нужно проходить регистрацию. У меня много знакомых работает в России, им приходится каждые три месяца ездить отмечаться на границе, бред... Человек работает, кормит семью, что за приколы. Я хочу поехать в Москву и спокойно там находиться, писать диссертацию и все такое, не переживая, что через три месяца меня вышвырнут из страны. Я за, хочу иметь двойное гражданство и политика здесь не причем.
Оптимизм - это недостаток информации!
try
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 0

Вернуться в Украина