Аквапарки

Путешествия и туризм в Украине

Аквапарки

Сообщение zoshjak » 19 окт 2012, 03:16

Никогда не была в крытом аквапарке. Очень хочу побывать. Это, наверное, так прикольно - на дворе снег, мороз, холодина, а ты себе развлекаешься в аквапарке - купаешься, катаешься с горок, веселишься с друзьями. В восточной части Украины крытых аквапарков нет, ближайший - в городе Харьков аквапарк "Джунгли". Кто был там? Как впечатления? Просто отзывам на сайте самого аквапарка я не доверяю - это не отзывы, а большей частью реклама, на мой взгляд.
zoshjak
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Аквапарки

Сообщение lubiska » 19 окт 2012, 05:57

Представляю Вам аквапарк Джунгли (Харьков). Больше всего мне запомнился поход туда во время беременности. Тогда я как никогда прочувствовала жесткость лежаков. Но, что запомнилось мне больше всего, так это отменная сауна и всего за 10грн (время не ограничено, только каждый новый заход снова плати). Потому, если зашел, то парься вдоволь и не спеши выходить.
lubiska
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 15

Сообщение smik » 24 окт 2012, 14:02

А мне он совсем не понравился... Считаю, что в киеве оба аквапарка значительно лучше. Особенно тот, что старый, на дороге к Боярке. Великолепные аттракционы, масса всяких горок и бассейнов по возрастом. Лично для меня это просто настоящая бомба. С удовольствием всей семьей туда ходим. Кстати, там есть видовой крытый зал. Можно находиться в бассейне попивая коктейль и любоваться хороводом снежинок за стеклом...Очень здорово!
Читая состав конфеты "Чупа-чупс", понимаешь, что для здоровья лучше съесть палочку, на которой она держится..
smik

Пункты репутации: 5

Сообщение lubiska » 24 окт 2012, 22:43

Рассказываю – Аквапарк Джунгли имеет один большой тренировочный бассейн, где, кстати, можно поплавать на больших надувных кругах типа лодочек. Потом бассейн – многосекционный путешественник, интересен и взрослым и деткам (там есть каньон типа речки с течением). Потом, конечно же, джакузи и 3 вида горок, а также центрифуга. Подростковая горка и детские горки.
lubiska
Бывалый турист
Бывалый турист

Сообщение taira » 28 окт 2012, 20:54

Мне кажется, что на всю Украину самый крутой аквапарк (и огроменный просто) это Dream Island! Я когда первый раз его увидела просто визжала от радости, там столько всего есть! А дизайн так вообще покорил, плюс, очень комфортно внутри и персонал заботливый. Из всех стран СНГ именно этот аквапарк мне очень запомнился и выделился на общем фоне!
Вложения
5.jpg
4.jpg
1.jpg
On the way to travel!
taira
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение lubiska » 03 ноя 2012, 20:21

Таира мне что-то кажется, вы тут добавили заграничный аквапарк, а тематика этого места на форуме украинские аквапарки. Если я ошибаюсь, то поправьте меня, но думаю, что речь идет об Испании. Не устану говорить об удобстве и красивом дизайне в Харьковском аквапарке. И горки и бассейны и сауна, и гостиница, и еще много чего интересного. Я не зазываю, нет, но, на мой взгляд, он достоин аплодисментов. Признайтесь, те, кто был там впервые как вам?
lubiska
Бывалый турист
Бывалый турист

Сообщение vita » 17 ноя 2012, 19:09

До Харьковского аквапарка сами, с семьей, пока еще не доехали. Но у золовки с племянниками впечатлений после посещения Харьковского аквапарка целый океан. Поэтому дети ждут зимних каникул, чтобы вместе с золовкой и ее семьей поехать в Харьков и посмотреть все самим.
vita
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 61

Сообщение Farmasi2012 » 18 ноя 2012, 01:11

Всегда предлагаю всем своим иногородним знакомым посетить наш любимый львовский аквапарк «Пляж».(Аквапарк находится в западной части Украины, в городе Львов).
Обычно мы берем «браслет» на 2 часа за 75 грн. Вполне достаточно, чтобы насладится всеми прелестями. :) Сынуля обожает детский бассейн, а еще бассейн с развлечениями, 50-ти метровый бассейн, и конечно горки, разной длинны и сложности. Екстрим !!! :) Рекомендую!!!
Farmasi2012
Турист
Турист

Сообщение pit16 » 12 июл 2013, 12:01

А вот я без ума от Бердянского аквапарка Расположен он на средне косе. И с горок открываетя отличный вид на Азовское море, Бердянский залив и на сам Бердянск. Горки подходят всем. Некоторые из них самые обычные, просто спускаешься вниз по воде, а вот на некоторых реально захватывает дух. Больше всего мне понравилось то, что выдаются специальные подушки (на одного и на два человека). Кататься ни них одно удовольствие.
2010-09-17_3568.jpg

b28e0a7cfc6b6b92bed56553f2f45664.jpg

117723.jpg
pit16
Турист
Турист

Сообщение Akula108 » 08 авг 2013, 13:30

Мы были в аквапарке в Евпатории. Очень понравилось то, что аквапарк разделен на 2 части, для взрослых, с большими горками и глубоким бассейном, и для детей, с маленькими горками в виде зверушек. Также есть совмещенные бассейны, где родители могут побыть с детьми. Много детских кафе, пиццерий и подобных заведений, где можно перекусить.
Akula108
Турист
Турист

Вернуться в Украина