Зимний отдых для ребенка

Путешествия и туризм в Украине

Зимний отдых для ребенка

Сообщение Irino4ka » 01 ноя 2012, 17:12

Летние лагери всем уже приелись. Мне бы очень хотелось отправить ребенка на отдых именно зимой. Нам уже 9 лет и мы вполне самостоятельны. Где можно отдохнуть ребенку без родителей и заодно оздоровится? Кто-нибудь имел дело с организацией зимнего отдыха для ребенка?
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Зимний отдых для ребенка

Сообщение lubiska » 03 ноя 2012, 16:08

Все знают, что в Украине зимний отдых связан именно с Карпатами. Это село Славское (Львовская область), Закарпатье, Ивано-Франковска область, Трускавец и так далее. В Карпатах новогодний детский отдых подготовлен для различных экономических уровней:
эконом (п. Чинадиево «Воробей», Закарпатье; с. Поляна, «Солнечное Закарпатье» Закарпатье, с. Белосовица, «Пикуй» Закарпатье),
стандарт (с. Славское «Дзвинка», Львовская обл.; с. Пилипец, «Обериг» Закарпатье; г. Яремче, «Карпаты» Ивано-Франковска обл.),
элит (с. Поляна «Солнечная Долина», Закарпатье; г. Яремче, «Водограй» Ивано-Франковска обл.; в Трускавце «Rixos Прикарпатье»).
lubiska
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 15

Re: Зимний отдых для ребенка

Сообщение Irino4ka » 06 ноя 2012, 02:42

lubiska писал(а):Все знают, что в Украине зимний отдых связан именно с Карпатами. Это село Славское (Львовская область), Закарпатье, Ивано-Франковска область, Трускавец и так далее. В Карпатах новогодний детский отдых подготовлен для различных экономических уровней:
эконом (п. Чинадиево «Воробей», Закарпатье; с. Поляна, «Солнечное Закарпатье» Закарпатье, с. Белосовица, «Пикуй» Закарпатье),
стандарт (с. Славское «Дзвинка», Львовская обл.; с. Пилипец, «Обериг» Закарпатье; г. Яремче, «Карпаты» Ивано-Франковска обл.),
элит (с. Поляна «Солнечная Долина», Закарпатье; г. Яремче, «Водограй» Ивано-Франковска обл.; в Трускавце «Rixos Прикарпатье»).

Огромное спасибо! Буду изучать информацию, как и раз и мы с мужем возможно где-нибудь отдохнем в это же время. Элит я вряд ли потяну, а вот стандарт мне по карману.
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Пункты репутации: 5

Вернуться в Украина