Походы выходного дня

Путешествия и туризм в Украине

Походы выходного дня

Сообщение Irino4ka » 22 ноя 2012, 02:58

Подскажите хорошее агентство по организации походов выходного дня с насыщенной культурной программой и по доступной цене. Очень хочется выбираться куда-нибудь на три максиму четыре дня, так сказать душа требует смены обстановки и новых знакомств.
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Походы выходного дня

Сообщение bigpiter » 26 ноя 2012, 02:03

Несколько раз пользовался подобными предложениями Киевской компании " Алвона", у нас в Одессе. Думаю, что и во многих других городах есть ее филиалы. Ездил и за границу, и по Украине. Была возможность лишний раз убедиться, что красивых мест у нас немало, нужно только не пренебрегать ими. Особенно понравился трехдневный тур в Вилково - Украинскую Венецию. Очень рекомендую.
Вложения
DSC_0158.JPG
DSC_0058.JPG
DSC_0097.JPG
DSC_0017.JPG
bigpiter
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение Mariam » 30 ноя 2012, 02:27

Bigpiter, я создала на форуме тему о Вилково, но ответов там нет :cry: Буду благодарна, если Вы поделитесь подробностями своей поездки в этой ветке :D.
Но я вообще-то не поклонник организованных экскурсий, больше люблю путешествовать самостоятельно, но мне на почту регулярно приходят сообщения от необычной фирмы "унікальна Україна". Я ни разу с ними не ездила, но в Интернете читала очень лестные отзывы о данной турфирме. Большинство туров организовывается в Западную Украину, но цены и программы туров часто интригуют :D
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Сообщение Kazka » 08 дек 2012, 05:02

Про агентства не подскажу, но вот про заповедник могу порекомендовать. Херсонська область, Чаплинский район - Биосферный заповедник "Аскания-Нова". В 2008 году «Аскания-Нова» стала победителем акции «Семь природных чудес Украины». Сама там ни разу не была, но все мечтаю поехать, еще со школы. Теперь вот целью уже задалась повезти своих детей туда.
Тише едешь, дальше будешь.
Kazka
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 2

Вернуться в Украина