Идеи для уик-энда

Путешествия и туризм в Украине

Идеи для уик-энда

Сообщение Mariam » 10 дек 2012, 02:03

Господа, предлагаю делиться здесь хорошими идеями для проведения выходных (куда поехать, куда сходить обязательно, что посмотреть, как доехать), чтобы недалеко от собственного города и с максимумом наполнения. Я нашла круиз Киев-Канев на три дня, но стоимость еще не узнавала. Какие еще есть варианты?
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 35

Re: Идеи для уик-энда

Сообщение AksIomKa » 14 дек 2012, 23:34

Если Вы проживаете в большом городе, я бы рекомендовала Вам поехать на экскурсию по собственному городу с экскурсоводом. Уверенна, Вы узнаете много нового и неизвестного Вам до ныне. Если же город Ваш не так велик, и достопримечательности Вы можете пересчитать на пальцах одной руки, рекомендую поехать в соседний городок, при чем спонтанно и не продумывая за ранее маршрут. Удовольствие от такой поездки заключается в смене обстановки.
AksIomKa
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 5

Сообщение Mariam » 15 дек 2012, 03:24

AksIomKa писал(а):Если Вы проживаете в большом городе, я бы рекомендовала Вам поехать на экскурсию по собственному городу с экскурсоводом. Уверенна, Вы узнаете много нового и неизвестного Вам до ныне. Если же город Ваш не так велик, и достопримечательности Вы можете пересчитать на пальцах одной руки, рекомендую поехать в соседний городок, при чем спонтанно и не продумывая за ранее маршрут. Удовольствие от такой поездки заключается в смене обстановки.

Я так раньше и делала! :lol: Ездила спонтанно из Киева в Нежин, он оказался не столь шикарным, как я о нем думала, но все же романтичным городком! Еще раз спонтанно поехала в Днепропетровск, а там уже друзьям позвонила, по набережной прогулялись вместе! Такой вариант отдыха хорош для одиноких людей или пар без детей, поскольку малыши требуют большей подготовки к поездкам. Но если ехать без ночевки, то можно и спонтанно :D На счет смены обстановки Вы правы на все 100%! Помогает от хандры ;)
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Сообщение Irino4ka » 17 дек 2012, 21:08

Самое главное это смена обстановки. А поехать можно хоть в большой город, хоть в маленькое село. Главное иметь позитивный настрой и хорошую компанию, будь-то любимый, лучшая подруга или однокурсник.
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Пункты репутации: 5

Вернуться в Украина