Где остановится на ночь в Вашем городе?

Путешествия и туризм в Украине

Где остановится на ночь в Вашем городе?

Сообщение AksIomKa » 14 дек 2012, 21:19

Вопрос определенно несет пользу для любителей путешествия и советы „погуглить предложения о сдаче квартир” здесь не уместны. Предлагаю тему в которой каждый порекомендует место где лучше остановиться. Точнее просьба помочь создать такой себе справочник по городам в котором можно найти информацию о любом городе перед поездкой и узнать „за” и „против” ночлежки или питания в определенном месте. Интересует не реклама, а личный опыт.
AksIomKa
Бывалый турист
Бывалый турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Где остановится на ночь в Вашем городе?

Сообщение Mariam » 16 дек 2012, 22:00

AksIomKa писал(а):Вопрос определенно несет пользу для любителей путешествия и советы „погуглить предложения о сдаче квартир” здесь не уместны. Предлагаю тему в которой каждый порекомендует место где лучше остановиться. Точнее просьба помочь создать такой себе справочник по городам в котором можно найти информацию о любом городе перед поездкой и узнать „за” и „против” ночлежки или питания в определенном месте. Интересует не реклама, а личный опыт.

Мой город - Киев, но я здесь кроме как дома обычно не ночую, поэтому ничего из собственного опыта порекомендовать не смогу :roll: Лучше чуть-чуть о других городах расскажу. Итак, первое место, которое мне вспомнилось - отель в Умани под названием "Фортеця" (в прошлом году брали двухместный люкс за 360 гривен, по-моему), ночевали во время поездки в Срфиевский парк. Все хорошо, кроме слишком маленькой стоянки для автомобилей. Завтрак был сытным, даже муж наелся досыта :lol:
В Полтаве порекомендую остановиться в ресторанно-отдельном комплексе "Мимино" (недалеко от Киевского вокзала), правда по ценам не сориентирую, мы там первую брачную ночь провели, ценами не заморачивались :oops:
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Сообщение Elenaalex » 18 дек 2012, 16:56

Рекомендую во Львове отель «Вена». :) :)
Недалеко от рыночной площади Львова, в пяти минутах от Оперы и Драмтеатра, вы найдете классический отель, и это будет «Вена».
Знаменитые достопримечательности: Национальный музей и Доминиканская церковь, находятся от «Вены» в десяти минутах ходьбы.
Кафе отеля порадует разными видами кофе, и прекрасными блюдами венской кухни. :P
Elenaalex
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 16

Сообщение pit16 » 12 июл 2013, 11:30

Я сама из Запорожья. Могу рассказать про два таких отеля, как "Хортица" и "Прага". Первый расположен на нашем прославленном острове Хортица. Недалеко от остановки. Обслуживание хорошее, номера чистенькие. Первый раз когда там была ожидала отличный вид на Днепр и нетронутую природу. В итоге получила сломанные деревья и вид на стоянку. Отель "Прага" расположен не далеко от набережной, минутах в 15 езды от центра. Номера новые, техника вся работает, персонал приветливый. Номер мало, поэтому и людей не много (меньше шума). А если Вы хотите, что-то более комфортное, то выбирайте Reikartz, Fourpoint by Sheraton, Интурист или Соборный
pit16
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Вернуться в Украина