Лучшие маршруты по горам

Путешествия и туризм в Украине

Лучшие маршруты по горам

Сообщение Mariam » 21 дек 2012, 00:23

В этой теме предлагаю делиться лучшими, по вашему мнению, горными маршрутами. Что вам в них нравится? Ходили ли вы в походы несколько раз по одному и тому же маршруту?
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 35

Re: Лучшие маршруты по горам

Сообщение Repo4ka » 07 мар 2013, 23:01

Mariam писал(а):В этой теме предлагаю делиться лучшими, по вашему мнению, горными маршрутами. Что вам в них нравится? Ходили ли вы в походы несколько раз по одному и тому же маршруту?

Да, походников, видимо, не много здесь тусуется. Я в студенческие годы истоптала почти все маршруты Крыма и кое-какие из Карпатских "стежок" (тропинок по-украински). В Крыму очень понравились все три каньона, которые мы прошли один за одним: закрытый Чернореченский, Узунджу и Большой, хотя это и не горы, но в Чернореченском пришлось изрядно полазить по скалам, в местах, где река подступала к скале. А Карпаты мне нравятся все, ходила бы по ним и ходила, только подальше от человеческих глаз.
Repo4ka
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 0

Re: Лучшие маршруты по горам

Сообщение Mariam » 19 мар 2013, 21:10

Repo4ka, а вы сейчас в походы ходите? Или это в прошлом осталось? Я бы очень хотела вновь пойти в Крым, а вот в Карпаты ни разу не ходила :icon_cry: Говорят, что в Крым хорошо идти весной, когда еще ручьи не пересыхают, водички можно набрать, а не таскать много на собственном горбу, а в Карпаты, наоборот, лучше летом идти, - там не жарко. Вам, как бывалому, слово :icon_e_wink:
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Вернуться в Украина