Приморск

Путешествия и туризм в Украине

Приморск

Сообщение psixodino4ka » 23 май 2012, 13:49

Приморск - это маленький городок в котором я живу, расположенный побережье Азовского моря. Возможно, для опытных и бывалых туристов этот городок непримечателен. Но в этом его достоинство - здесь мало людей и много места. Особой популярностью пользуются такие тур. базы как "Мотор" и "Прибой". Приморская Коса - считается природным заповедником и достопримечательностью города.
psixodino4ka
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 8

Re: Приморск

Сообщение serorez » 19 июл 2012, 02:53

Приморск очень маленький провинциальный городок. Я бы даже сказала скучный. Места действительно много. Только зачем? Ну да, на пляж не надо место в 6 утра занимать. Можешь прийти в любое время и ложись, где хочешь. Людей мало. Развлечений никаких нет. В городе ни одного ресторана, ни одного ночного клуба. Есть небольшие кафе, и то их всего пару штук. В общем, городок для пенсионеров и семейных. Причем семейных с маленькими детьми. С детьми постарше будет уже скучно.
serorez
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение nadhel » 22 июл 2012, 02:16

Я к Приморску отношусь положительно, для отдыха - это отличное место. По сравнению с Кирилловкой намного больше зелени, песок мягче, а еще намного меньше комаров. Один только недостаток, который портит впечатление - это длинные переходы к морю, очень не удобно, если идешь на пляж, то тянешь с собой кучу вещей, потому что если понадобится, то между делом не сбегаешь.
nadhel

Пункты репутации: 0

Сообщение NataliyaBardo » 25 июл 2012, 21:11

Знаете, я недавно была в Приморске – очень понравилось! Море чистое, воздух отличный! Раньше, бывало, ездили в Кирилловку – казалось, что там рай. Однако не тут-то было!
Разница между этими двумя поселками просто колоссальная, причем, как в культуре, так и в чистоте. К сожалению, там не было армянских чебуреков – нигде не нашла ни одного подобного ларька. Однако все равно понравилось: люди такие гостеприимные, милые и добрые. Так, знаете ли, и отдых приятнее. Не было громкой музыки – только природа, пляж… красота!!
Последний раз редактировалось NataliyaBardo 28 июл 2012, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
NataliyaBardo
Турист
Турист

Сообщение nastialp » 27 июл 2012, 22:21

Я вынуждена согласиться с мнением большинства. Приморск – город СЛИШКОМ спокойный и тихий. Я – человек не особо нуждающийся в ярком и динамичном отдыхе, но даже для меня это место слишком скучное. Посмотреть здесь абсолютно нечего, культурно развиваться возможности тоже нет. Единственное, чем ценен Приморск – много места на пляже, нет такого, что бы свой коврик некуда было бы втиснуть, как, допустим, на пляжах Евпатории или Ялты. Одним словом, если вы пенсионер, уставший от шума города, или мама с кучкой детей – для вас это место еще сойдет! :lol:
Изображение
nastialp
Турист
Турист

Вернуться в Украина