Автомобили Германии

Отдых и туризм в Германии (Страны ЕС)

Re: Автомобили Германии

Сообщение nadezda11 » 28 июл 2013, 17:56

Новый Volkswagen Polo вышел на дороги в 2009 году. Назван в связи со своим спортивным и динамичным стилем. Двигатель объемом до 1,4 л, мощность до 85 лошадиных сил. Цена на сегодняшний день зависит от комплектации и не превышает 600 тысяч рублей. Чем не лучший автомобиль?
Вложения
фото-Новый-Volkswagen-Polo-5D.jpg
nadezda11
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение mashamorgun » 01 авг 2013, 22:21

Мне кажется, что автомобили в Германии являются их самым большим достоянием и восьмым чудом света)) Настоящие произведения искусства))
mashamorgun
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 0

Сообщение DodgeKro » 02 авг 2013, 05:04

Skaz писал(а):Вот интересно, ездил ли хоть один человек, кто «выпускает» наши машины на тихом, большом, бесшумном немце???

Идем в гугл, набираем что-нибудь типо, "на чем ездит директор автоваза" и получаем следующий результат.
Игорь Комаров - глава АтоВаза писал(а):"У меня два личных: четыре года назад по наследству от покойного отца достался Volvo-S40, который я ему купил десять лет назад, также в этом году по рекомендации коллег я приобрел Nissan GT-R (цена спорткара в РФ от 4,35 млн рублей). В Тольятти я пользуюсь семиместным Largus (Lada Largus, автомобиль будет продаваться в I квартале 2012 года и создан на платформе Renault Logan), когда ко мне приезжают дети, их четверо. А здесь с субботы тестирую Lada Granta Sport - и мне очень нравится.

Ссылку на оригинал не прилагаю, ибо запрещено, если интересно, пишите в приват - перешлю.
DodgeKro
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 29

Сообщение Noool » 06 авг 2013, 15:34

Немецкие машины самые качественные! Просто безумно нравиться Опель, а так же Ауди! Удобство, красота, надежность! По всему миру эти модели славятся своим качеством! Да и не только машины качественные в Германии, еще и техника всевозможная, одежда, да и любые другие вещи! Люди там трудолюбивые и делают все не просто что бы сделать, а что бы удивить! Несомненно, то, что произведено в этой стране стоит покупать, и вы не пожалеете!
Noool
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 10

Сообщение mashamorgun » 09 авг 2013, 16:40

Мне кажется, что автомобили в Германии являются их самым большим достоянием и восьмым чудом света!! Настоящие произведения искусства!!
mashamorgun
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 0

Сообщение maligood » 13 авг 2013, 19:10

Совсем недавно BMW представила свой первый серийный электромобиль. Им является BMW i3. Данная модель была показана в Пекине, в Нью-Йорке и Лондоне, а сама новинка обещает стать одним из самых необычных автомобилей BMW когда-либо выпускавшихся серийно. В компании данный автомобиль называют революционным. Базовая цена в Германии 34 950 евро.
Вложения
BMW_i3.jpg
BMW i3
maligood
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 9

Пред.

Вернуться в Германия