Аэропорты Германии

Отдых и туризм в Германии (Страны ЕС)

Аэропорты Германии

Сообщение missxam » 12 авг 2013, 21:32

На прошлой неделе мой друг по производственной необходимости совершил небольшой перелет внутри страны и был шокирован тем, насколько по-разному организована работа этих двух аэропортов: просто идеально прошел контроль, регистрацию и посадку с первом аэропорту и большая куча проблем, возникших в другом при обратном перелете. При этом, второй аэропорт был более частоиспользуемым и более важным, чем наш, но желание очутиться там еще раз отбито напрочь хамским отношением персонала, некоторой устарелостью аэропорта и его составляющих и некоторыми отталкивающими правилами. Вопрос к тем, кто пользовался немецкими аэропортами: как вы оцениваете их работу? Возникли ли у вас неприятные и спорные моменты при вылете? Есть ли тонкости, которые лучше знать заранее?
Вложения
cdl_06_gross.jpg
1369316387_5bdcdec5f496d934b7651559b62d7f2a.jpg
811.jpg
missxam
Бывалый турист
Бывалый турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 25

Re: Аэропорты Германии

Сообщение yanap » 25 авг 2013, 00:37

Я летала через аэропорты Дюссельдорфа и Кельна. Никогда никаких проблем не было. Персонал действительно не слишком дружелюбный, но с прямым хамством не сталкивалась никогда. Везде есть информационные окошки, можно узнать любую информацию о прилете-отлете самолетов,о такси или поездах, чтобы доехать до города. А что за "отталкивающие правила"? Я что-то о таких не слышала. И вообще о проблемах Вашего знакомого - в чем там была суть? Может у него с билетами что-то не то было? Я слышала об одном случае, когда в фамилии человека, летевшего с пересадкой, была допущена ошибка, и в первом аэропорту ее не заметили, а при посадке на второй рейс- заметили, тогда пришлось долго объяснять, что буква в фамилии "потерялась" из-за невнимательного оформления билета на самолет при онлайн регистрации через интернет.
yanap
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Вернуться в Германия