Райский уголок - отдых в Доминиканской Республике

Страны и туризм в Северной и Южной Америках.

Райский уголок - отдых в Доминиканской Республике

Сообщение Marta » 10 авг 2012, 01:30

Мы отдыхали в этом году в отеле Sosua Ocean Village. Говорить о красоте отеле и его обслуживании можно много, но лучше увидеть: просторные номера, прекрасная кухня, блюда все очень вкусные. Мы с мужем даже заказывали романтический ужин у бассейна. Детишки, очарованные отдыхом, не хотели оттуда уезжать.
Marta
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Райский уголок - отдых в Доминиканской Республике

Сообщение Marta » 10 авг 2012, 01:39

Хочу добавить, что сама природа Доминиканы – это райский угол, просто мечта. Великолепные незабываемые пейзажи впечатляют настолько, что хочется туда возвращаться опять. А с тем сервисом, который предоставляет отель – это мечта, похожая на сон. Всем советую отдых в Доминикане. :!:
Marta
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 0

Сообщение DNatali » 04 окт 2012, 14:54

Полностью согласна с автором темы. Доминикана - это рай на Земле. Потрясающая страна с великолепным климатом, шикарным океаном, бескрайними пляжами. Отели Доминиканской Республики радуют своих гостей первоклассным сервисом, разнообразием блюд и напитков, огромными номерами, в которых имеется все необходимое. Я в эту страну летала бы каждый год, но дорого, и лететь далековато.
DNatali
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 5

Сообщение Mariam » 07 окт 2012, 19:54

Мои знакомые летали на две недели в Доминиканскую Республику, устроили себе внеочередной медовый месяц :D Впечатлений у них осталась масса, говорят, что ни в одной другой стране такого замечательного сервиса не видели! Теперь и слышать не хотят о Турции и Египте. Так что если едете на отдых впервые, задумайтесь, смржете ли себе позволить его постоянно, ведь соглашаться на что-то худшее уже не захочется! :lol:
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Сообщение lubiska » 24 окт 2012, 16:03

Да, Доминикана действительно красивое, даже восхитительное место. А знаете ли вы, что в Доминикане автобусы называют «gua-gua». Доминиканцы - очень дружный народ, потому на сидение, которое предназначено для 1-го человека, могут уместиться даже 3, и нужно взять в расчет, что Доминиканская Республика это страна пышных форм с размерами XXXL. Если вы женщина, не поражайтесь уличным комплиментам. Они в себе ничего неприличного не несут.
lubiska
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 15

Сообщение zvezddo4ka » 19 ноя 2012, 07:13

Думаю, пышных форм у туристов, вы имели в виду , lubiska.
Сами жители там не так обеспечены, как именно приезжающие отдохнуть люди.
Тем более,что в отелях принят система - все включено, а тут уж мало кому удается себя ограничивать.
Сами доминиканцы стройны и подтянуты!
Мне очень нравится именно полуостров Самана. Неописуемая красота, даже если не брать в расчет эти пляжи,превращающие меня в зомби :lol:

Португалия прекрасна! Вот почему я тут живу! Заходите ко мне на блог "Виртуальная Португалия"
zvezddo4ka
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 25

Сообщение bigpiter » 23 ноя 2012, 00:14

Полностью согласен, трудно представить себе место более красивое и незабываемое чем полуостров Самана. Он прекрасен и с высоты птичьего полета, и на земле, и на воде, и под водой. Можно бесконечно долго рассказывать о местных красотах и достопримечательностях. Поверьте, побывать здесь стоит, правда после этого захочется возвращаться сюда снова и снова.
Вложения
IMG_3102.jpg
_DSC1471 2.jpg
_DSC1442_2.jpg
_DSC1319.jpg
_DSC1356 2.jpg
bigpiter
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение missNatalya » 27 ноя 2012, 21:49

Заинтересовалась информацией о Доминиканской Республике после восторженных отзывов на этом сайте. Оказывается, Доминиканская республика расположена на востоке острова Гаити и ряде прибрежных островов, что входят в состав архипелага Большие Антильские острова. При этом численность населения составляет порядка десяти миллионов человек, с испанским государственным языком. П.С. Фотографии завораживают...)
missNatalya
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 52

Сообщение lvenish » 21 апр 2013, 17:17

Отдых в этом прекрасном месте не только престижен, но и очень приятен. Здесь и ласковое море с прекрасным подводным миром, и солнце, которое согревает круглогодично, и песчаные пляжи, и разнообразный животный и растительный мир.
Основными сезонами Доминиканской республики будут период с декабря по апрель и с июня по сентябрь.
Хочу жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать!
lvenish
ТурАнгел

Пункты репутации: 141

Вернуться в Америка