Американский Диснейленд

Соединённые Штаты Америки - туризм и достопримечательности.

Американский Диснейленд

Сообщение Lilit » 17 апр 2013, 16:28

Хочу более подробно узнать о американском Диснейленде, стоит ли его посещать, на сколько он большой, что там есть необычного. Помогите.
Вложения
Hong-Kong-Disneyland-Building-608x456.jpg
Lilit
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Американский Диснейленд

Сообщение lvenish » 21 апр 2013, 17:44

Диснейленд называют миром сказок и волшебства. Этот парк развлечений расположен в городе Анахайм, в 60 км от Лос-Анджелеса. Это не что иное, как воплощенная задумка известного американского мультипликатора Уолта Диснея. Парк занимает территорию в 34 гектаров.
Здесь есть все, что нравится детям и взрослым – это и аттракционы, театры, парки, магазины, сувенирные лавки и рестораны.
Хочу жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать!
lvenish
ТурАнгел

Пункты репутации: 141

Сообщение Mikstura » 22 апр 2013, 08:56

Прекрасное место для отдыха с детьми. Диснейленд разделен на отдельные зоны. Хотите увидеть Америку прошлого века? Тогда вам на Mainstreet USA. Встретиться с пиратами и погрузиться в мир Индианы Джонса можно в Adventureland. Ну а бесстрашные ковбои ожидают вас в Frontierland. Discoveryland отправит вас в мир галактики.Ну а попасть в сказку можно в зоне Fantasyland, где вас встретят сказочные персонажи.
Mikstura
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Пункты репутации: 64

Сообщение viktoriya » 27 май 2013, 23:27

Это ли не мечта ребенка!?! Это просто предел мечтаний. После того ,как мои знакомые со своими детьми побывали в Американском Диснейленде, мне просто покоя нет от своего чада, которые насмотрелся прекрасных ярких фотографий ,наслушался рассказов от сверстников и теперь просто грезит поездкой в это сказочное место. Жаль, что мама не волшебник, а то бы осуществила его мечту.
viktoriya
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение vita » 07 июн 2013, 21:13

Побывать в этом парке и вспомнить свое детство любой взрослый не откажется. Ведь в парке сразу встретят герои, которые известны с детства. При посещении парка глаза горят не только у детей, но и у взрослых. Из-за этого такие Диснейленды построены не только в Америке, но и в других странах. Хотя американский парк, как первооткрыватель, ценится туристами больше.
vita
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 61

Сообщение pineapple » 04 июл 2013, 20:57

На вопрос стоит ли ехать в диснейленд, мой ответ однозначное да! Независимо от того сколько вам лет и тд. Поверьте это не только для детей развлечение, хотя они безусловно прибывают просто в постоянном восторге. Даже если вам очень за тридцать, поверьте мне вы найдете чем там себя занять, просто невероятные горки, атмосфера всеобщего веселья ихорошее настроение, которое просто без вариантов вас посетить. Оно того стоит.
Если будет выбирать в какой именно диснейленд ехать, советую Орлано, там больше парков и аттракционы интереснее.
на фото самая отвязная горка
Вложения
universal_hulk.jpg
pineapple
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение linty23 » 12 июл 2013, 02:05

Конечно же стоит. Диснейленд придется по душе и детям, и также их родителям. Там найдутся развлечения на любой вкус и возраст. Но все же советую приходить туда с детьми не младше 5 лет, так как малыши не смогут в полной мере оценить все стороны Диснейленда, потому что там действует возрастное ограничение на многие аттракционы.
Вложения
disney.jpg
disney.jpg (36.17 KIB) Просмотров: 632
linty23
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Вернуться в США