Забытый нами Акапулько.

Страны и туризм в Северной и Южной Америках.

Забытый нами Акапулько.

Сообщение vita » 25 май 2013, 17:41

Оказывается, у Анны Курниковой есть вилла в Акапулько. Решила узнать об этом городе подробнее. Город стоит на этом месте с 16 века. Незаслуженно город забыт нашими туристами. Я не буду говорить о крепости и пиратах. Меня удивило шоу на КЕБРАДЕ. С 40 метровой высоты прыгают желающие в очень узкое ущелье. Смотрела просто фото и меня охватил страх, восторг и восхищение.
vita
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 61

Re: Забытый нами Акапулько.

Сообщение pineapple » 04 июл 2013, 21:10

Не знаю с чего вы решили, что город забыт. Это одно из главных туристических мест страны. А то что там нет наших пьяных мужиков, так слава богу! Зато есть возможность погрузится в местный колорит. Горд на самом деле интересный, такой Лас Вегас на побережье. Причем самое приятно, что при том что это один их самых крупных городов Мексики и там кипит жизнь, пляжи просто сказочные: белый песочек, чиста чистая вода, короче говоря рай на земле!
Вложения
1300720132_1.jpg
pineapple
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Re: Забытый нами Акапулько.

Сообщение vopreki » 10 июл 2013, 20:06

Акапулько –один из лучших курортов Мексики. Чем примечателен? Наверное, первое. О чем можно вспомнить – Часовня мира. Здесь сочетают священными узами брака людей самых разных конфессий. Также интересна бухта Пуэрто дель Маркес, ту множество красивых пляжей. Парк –заповедник Альтамирано, Лучница Северной звезды, Центральная площадь, Наутико и т.д. – здесь, безусловно, есть на что посмотреть. 004:)
vopreki
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Вернуться в Америка