«Табачный маршрут» в Никарагуа

Страны и туризм в Северной и Южной Америках.

«Табачный маршрут» в Никарагуа

Сообщение SSDSIN » 22 апр 2011, 13:41

Со слов заместителя министра туризма Никарагуа Майры Салинас после благополучного окончания II Фестиваля сигар в Никарагуанском институте туризма рассматривается возможность создания нового маршрута, под названием «Табачного маршрута».
Министерство туризма консультируется с ANP (Никарагуанская сигарная ассоциация). Новый маршрут заработает уже в текущем году на территории муниципалитетов Тотолапа, Халапа, Кондега и Эстели. Он с успехом дополнит действующие «Маршрут кофе» на севере Никарагуа и «Маршрут воды», проходящий по реке Сан-Хуан.
SSDSIN

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: «Табачный маршрут» в Никарагуа

Сообщение GlacierBay » 27 май 2012, 06:58

Сигары там действительно классные - заказывал как-то по интернету. Теперь не покидает желание побывать в тех краях, может быть, если повезет, даже самому скрутить сигару или на худой конец сигариллу. Без сомнения, такой маршрут будет пользоваться успехом, возможно, это в какой-то мере повысит продажи этого столь ценного в России товара.
GlacierBay
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение MILANA » 27 май 2012, 11:32

Интересно правда ни разу об этом не слышала. Знаю, что можно посетить Фингер Лэйкс. Это замечательное место, в котором можно попробовать потрясающее вино. Только осторожно, а то можно и «задержаться» там. Озёра Finger Lakes просто потрясающее место, природа необыкновенной красоты. Думаю там стоит побывать, и вы не пожалеете, возможно на следующий год захочется сюда вновь вернуться. ;)
MILANA
Турист
Турист

Сообщение Irino4ka » 14 ноя 2012, 03:05

Никогда не слышала о таких маршрутах, хотя для меня недавно и винные туры по Грузии были в новинку. Чего только не придумают, чтобы завлечь туристов. Любители сигар по достоинству оценят заботу о них и разработку табачного маршрута. Я думаю, что маршрут будет очень популярен.
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Сообщение vita » 14 июн 2013, 22:14

Нельзя туристический маршрут назвать только табачным. Ведь уже разработаны «Маршрут кофе» и «Маршрут воды». Все эти маршруты будут объединены в одно целое. Правительство думает, что эти маршруты привлекут много туристов. Мне интересней будет посетить кофейный маршрут.
vita
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 61

Вернуться в Америка