Скульптура у моря

Австралия, Маршалловы Острова, Новая Зеландия, Папуа — Новая Гвинея, Соломоновы Острова, Фиджи

Скульптура у моря

Сообщение smartec » 27 окт 2012, 01:02

В австралийском Сиднее на пляже «Тамарама» открылась 16-ая ежегодная выставка «Скульптура у моря». Около сотни арт-объектов установлены на побережье. Посетить данную выставку можно бесплатно. Я нашел несколько фотографий в интернете и они мне очень понравились, хотели бы вы туда поехать отдохнуть и посмотреть на эти творения?: А может кто-то там уже бывал? Поделитесь впечатлениями.
Вложения
images (1).jpg
images (1).jpg (12.1 KIB) Просмотров: 1049
images (2).jpg
images (2).jpg (7.71 KIB) Просмотров: 1049
KMO_088197_155933_1_t210.jpg
images.jpg
images.jpg (9.18 KIB) Просмотров: 1049
загруженное (1).jpg
загруженное (1).jpg (4.23 KIB) Просмотров: 1049
загруженное.jpg
загруженное.jpg (13.24 KIB) Просмотров: 1049
smartec
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Скульптура у моря

Сообщение zvezddo4ka » 20 ноя 2012, 00:11

Ехать в Сидней исключительно рази этой выставки я бы не стала.
По-моему, есть множество более приоритетных способов времяпровождения как во всей Австралии, так и в Сиднее в том числе.
Но если бы так случилось,что мое пребывание совпало бы с прохождением выставки, то ,конечно, я бы ее посетила.
Все таки она на пляже проводится, а это приятно -погулять у берега и в то же время увидеть что-то необычное.
Португалия прекрасна! Вот почему я тут живу! Заходите ко мне на блог "Виртуальная Португалия"
zvezddo4ka
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 25

Сообщение vita » 15 мар 2013, 19:46

Советую совместить поездку с проходящими в Австралии выставками. Ведь выставок проводится там много. И различных фестивалей. Поэтому посмотреть ежегодную выставку «Скульптуры у моря» и сравнить скульптуры с проходящими ранее выставками можно всем. Сразу объедините прогулку по пляжу с просмотром выставленных скульптур.
vita
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 61

Сообщение viktoriya » 28 май 2013, 00:13

Конечно, очень хотелось посетить это место и увидеть такую красоту. Если приехать в Австралию, то можно самостоятельно отправиться в это место или есть экскурсионные туристические группы ,маршрут которых включает эту выставку? Очень необычные скульптуры, довольно оригинальные и привлекают взгляды. А их расположение у самого моря придает какой-то таинственности и загадки всей цивилизации.
viktoriya
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Вернуться в Австралия и Океания