Роскошные виллы.

Достопримечательности и интересные места не вошедшие в специальные разделы по странам.

Роскошные виллы.

Сообщение lvenish » 09 авг 2013, 00:12

В продолжение темы о самых необычных домах, хочу открыть тему о самых роскошных виллах. В мире их огромнейшее количество, одна другой краше. Как же хочется оказаться в одной из них, на морском берегу.
Вложения
14.jpg
1.jpeg
1.jpeg (23.54 KIB) Просмотров: 12547
Хочу жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать!
lvenish
ТурАнгел

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 141

Re: Роскошные виллы.

Сообщение naduisha » 09 авг 2013, 03:50

Кроме этого, одна из самых роскошных вилл располагается в Мексике, в курортном районе города Пуэрто- Вальярто. Эта вилла - гостиница носит название Азул-Селесте. Её можно назвать не только роскошной, но и довольно дорогой, ведь стоимость номера колеблется от 650 до 1250 долларов за ночь. Однако, несмотря на это, она пользуется большой популярностью у туристов. В первую очередь, это вызвано тем, что она расположена в живописном районе и окружена различными экзотическими цветами и пальмами.
Вложения
виллаjpg.jpg
naduisha
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение lvenish » 09 авг 2013, 12:09

Одна из таких шикарных вилл расположена в Санторини – это фантастическая вилла Aenaon, расположенная на самом узком и самом высоком месте, прямо вдоль края Кальдеры. Архитекторам пришлось очень потрудиться, чтобы соорудить такое местечко.
Это прекрасное место, чтобы убежать от городской суеты и повседневных забот. Те, кто здесь отдыхал, уезжают наполненные вдохновением.
Вложения
1.jpg
2.jpeg
lvenish
ТурАнгел

Сообщение Nilufer » 14 авг 2013, 15:22

Шикарнее виллы я и не представляю – это вилла Аманци, которая находится в Пхукете, в Таиланде. Эта ошеломительная вилла с 6 спальнями расположена в живописном месте с захватывающим дух видом на море Андаман. Разработала эту жемчужину компания Original Vision, вилла находится на частной «Миле Миллионеров», она может разместить в себе 12 гостей. Стоимость аренды на 24 часа разница в зависимости от времени года от 2 000 до 4500 тысяч долларов.
Вложения
1.jpg
4.jpg
2.jpg
5.jpg
Хочу туда, где солнце светит ярче ...
Nilufer
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 0

Сообщение lvenish » 16 авг 2013, 17:17

В Индии тоже расположено множество восхитительных роскошных вилл, и это красивое здание входит в их число. Этот удивительный дом расположен в рыбацкой деревеньке под названием Chowara в 30 минутах от Thiruvananthapuram в Керале, на юге страны. Владелец виллы проживает в Лондоне, а этот дом служит ему местом отпускного отдыха.
Вложения
1 (2).jpg
11.jpg
3 (1).jpg
IndiaCliffHousebyKhoslaAssociates5.jpg
lvenish
ТурАнгел

Сообщение Nilufer » 31 авг 2013, 20:55

Nilufer писал(а):Шикарнее виллы я и не представляю – это вилла Аманци, которая находится в Пхукете, в Таиланде. Эта ошеломительная вилла с 6 спальнями расположена в живописном месте с захватывающим дух видом на море Андаман. Разработала эту жемчужину компания Original Vision, вилла находится на частной «Миле Миллионеров», она может разместить в себе 12 гостей. Стоимость аренды на 24 часа разница в зависимости от времени года от 2 000 до 4500 тысяч долларов.

Еще одна удивительно красивая вилла находится в Пхукете в Таиланде. Вилла Contemporary Luxury расположена рядом с пляжем, а ее общая стоимость составляет 18 500 000 долларов США. Она занимает больше чем 6 тысяч кВ. футов жилой площади, которая включает в себя 4 спальни, 6 ванных комнат. Здесь непременно можно получить незабываемый отдых.
Вложения
2 (1).jpg
10.jpg
7 (1).jpg
16.jpg
15.jpg
23 (1).jpg
4 (2).jpg
14.jpg
25.jpg
Хочу туда, где солнце светит ярче ...
Nilufer
Бывалый турист
Бывалый турист

Сообщение Dobsi » 07 дек 2013, 22:31

Красота какая ba:) ba:) ba:) . Красиво жить не запретишь.
Dobsi

Сообщение znyusha » 14 сен 2014, 00:10

Жаль до америки не добрались, отдыхали в Протаросе, снимали там виллы Louis Althea Kalamies Luxury Villas
Вложения
althea-kalamies.jpg
Простота и минимализм, но все равно здорово
znyusha

Вернуться в Достопримечательности мира