Турция Кемер Larisa Hotel 4*

Отзывы и впечатления об отелях Турции

Сообщение Sasa » 23 апр 2010, 19:43

Территория отеля чистая, газоны ухоженные. Правда еда так себе. В отеле действует система безотходного кормления: все, что вы не съели на обед вы едите на ужин, все не съеденное на ужин едите на следующий день в обед. Так что будьте бдительны.
Sasa

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 4

Re: Турция Кемер Larisa Hotel 4*

Сообщение yelon » 18 июл 2012, 18:42

С Ваших слов я поняла, что завтракать в отеле не стоит.
Бассейн есть? От моря далеко? Экскурсии какие-нибудь? Я так понимаю, что Кемер расположен в горах. Можно совершать пешие прогулки в горы или не рекомендуете? Какие там развлечения? Персонал приветливый? А дополнительную детскую кровать можно будет поставить в номере? Номер просторный? Какой вид из окон? Расскажите поподробнее - подбираю семейный отдых.
Делай глупости раньше, чтобы успеть их исправить
yelon
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Re: Турция Кемер Larisa Hotel 4*

Сообщение juletak » 11 окт 2012, 01:30

Наверное, мой пост уже для вас будет написан поздно, но именно в этом отеле отдыхала моя кума этим летом, поэтому и решила написать на будущее для таких туристов. От такого отдыха у нее было накоплено масса минусов, после чего она сказала, что в Турцию больше ни ногой. Несмотря на то, что номер светлый и просторный, ванная комната – это сплошной ужас: сырости, темнота. Питание тянет на уровень плохой столовой, практически неизменное меню в период всего отдыха. Огромный минус – это отсутствие собственного пляжа.
juletak
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Вернуться в Отели Турции