Отель моей мечты

Отзывы и впечатления об отелях Турции

Отель моей мечты

Сообщение boris1 » 26 янв 2011, 22:36

Изображение
Вот отель моей мечты - Miracle Resort 5 * в Ларе. Мечтаю в него попасть с 2006 года, так все и не получалось. Вообще Лару не хвалят некоторые за отсутствие зелени, а мне нравится - очень близко от аэропорта, до Анталии тоже недалеко, и отели все приличного уровня. Даже Кервансарай, который все критикуют, и в том не глядя можно ехать.
boris1

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Отель моей мечты

Сообщение ptitsagovorun » 23 фев 2011, 16:28

Дело в том, что Лара - относительно новый туристический регион, отели там начали появляться от силы лет пятнадцать назад. Поэтому и отсутствует большая растительность. Кстати, знаменитый Мардан Палас тоже в Ларе находиться. Олигархи ведь отдыхают же)! Так что, boris1, стремитесь! Мечты сбываются.
ptitsagovorun

Пункты репутации: 0

Сообщение juletak » 11 окт 2012, 01:45

Да уж Мардан Палас в Турции – это настоящий Рай ;) . Отель прекрасно подходит для любителей тусовки и отрыва. Поющие фонтаны, а также лазерное шоу – это высший пилотаж. Детская комната уютная и я бы сказала очень хорошая, однако имеется минус – аниматоры плохо говорят на русском языке. Да и встретила нас на английском языке. А так много зелени и отличное питание. Вот несколько фото оттуда :D
Вложения
mardan-palace-1.jpg
14774.jpg
juletak
Турист
Турист

Сообщение liliyyyyyyyyyyy » 17 окт 2012, 13:09

Рекомендую отель недалеко от Анталии EFTALIA AYTUR HOTEL, класса трех звезд. Море находится в сорока километрах от здания.
У выхода из аэропорта встречает гид, который сопровождает до самого отеля.
От аэропорта до отеля всего 125 км.
Отель имеет в бассейна полном распоряжении два бассейна, живое музыкальное сопровождение во время отдыха, бесплатный Wi-Fi, обменный пункт валюты, зал для проведения конференций, Интернет-бар, несколько магазинчиков, хороший ресторан, несколько пабов.
Ресторан A'la carte имеет открытую террасу, работает с одиннадцати утра и до шести вечера. Прямо на пляже у бассейна стойка бара, который работает с восьми утра и до шести вечера.
В отеле можно заказать как полный пансион, так и полу пансион, только с завтраками и ужином.
В отеле за дополнительную стоимость можно посетить турецкую баню, заказать завтрак в номер, съездить на экскурсию.
Вложения
Отель_EFTALIA_AYTUR_HOTEL_Алания_Анталия_Турция-1-307339_700x440.jpg
Анталия EFTALIA AYTUR HOTEL
liliyyyyyyyyyyy
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 10

Сообщение juletak » 17 окт 2012, 18:58

santorini-grace-hotel-56-944_63.jpg

Вот настоящий рай и моя пока несбыточная мечта. Он входит в десятку лучших романтических отлей Европы. Grace Santorini - это изюминска Эгейского моря, это настоящая сказка, в любое время суток здесь можно любоваться различными пейзажами, а также прекрасные закаты солнца. Так как имеется только 20 номеров, то можно с точностью сказать, что огромного множества шума не будет. Ой сори здесь же о Турции.
juletak
Турист
Турист

Сообщение zhenya29 » 07 июн 2013, 06:21

В отеле моей мечты я уже побывала. Это отельназывается Сапфир. Отель полность состоит из плюсов Море цвета лагуны голубое-голубое и главное чистое. Имеет один из самых красивых пирсов на данном побережье. Питание было шикарное, голодным не останется никто ни мясоед, ни вегетарианц.
Территория просто супер: большая, красивая есть где погулять.
zhenya29

Сообщение nadezda11 » 14 июн 2013, 00:27

Не так давно отдыхали всей семьей в пятерке Elize Beach Resort. Он находится в районе Чамьюва недалеко от города Кемер. В этом отеле есть все, что нужно для отдыха. Детьми занимаются классные аниматоры. Питание разнообразное, на пять с плюсом. Купание, плавание в море, пляж хорошо организован. Экскурсионную программу мы купили себе за пределами отеля. Это не проблема. Незабываемые впечатления оставила рыбалка и подъем на горную вершину на фуникулере.
Вложения
13656191763190.jpg
nadezda11
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение Yana » 24 июл 2013, 14:18

Хочу поделиться с вами отелем моей мечты. Sentido Gold Island 5*, расположенный в Алании. Отдыхали по соседству и просто не могли не заметить данный отель. Выделяет его, в первую очередь, необычная форма. А с наступлением ночи, на фасаде отеля начинают играть разнообразные световые фигуры. Отель построен относительно недавно, и с каждым годом привлекает все больше туристов. По вечерам оттуда ежедневно доносилась музыка, так что молодежи скучать там не придется. хорошо развита инфраструктура отеля. Но цена за номер, конечно, немного возвращает меня на землю. Чтобы отдохнуть в данном отеле, за одну ночь необходимо выложить около 4000руб. для Турции, по моему мнению, дороговато. Поэтому этот отель, скорее всего, так и останется для меня лишь мечтой.
Вложения
pool13_At_the_gold_island_hotel.JPG
pool13_At_the_gold_island_hotel.JPG (24.92 KIB) Просмотров: 1605
gold-island-hotel-alanya-antalya-otelleri_111005160537.jpg
24125_1.jpg
Yana

Пункты репутации: 4

Вернуться в Отели Турции