Ваше мнение о Nataly Tours?

Ваши отзывы о работе турагентств

Ваше мнение о Nataly Tours?

Сообщение Zeto4ka » 13 сен 2012, 00:45

Лично для меня эта компания на первом месте. Многие ругают ее, но я не согласна :)
Если вам не нравится то, что вам пытаются продать экскурсии, то с этим ничего не поделаешь, ведь это их работа. Цены на экскурсии у них адекватные, представители компании находятся в большом количестве стран. А еще они классные книжечки дают со всеми экскурсиями и большим количеством полезной информации.
Zeto4ka
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 2

Re: Ваше мнение о Nataly Tours?

Сообщение AlexaAlexa » 13 сен 2012, 17:58

А мне они не нравятся. Сервис и обслуживание у них ужасные. Представителей у них, конечно, много. Но, может они им мало платят, что те так слабо стараются? Поэтому у них и цены всегда самые дешевые. И, кстати, многие агентства стараются их туры не продавать. Я помню был у них како-то эксклюзивный отель в Испании, в который я хотела поехать. Так меня сразу в двух агенстсвах отговорили, сказали, что это туры от Натали турс, и с этим туроператором они работать не хотят. Пободрали мне похожий тур и подобного уровня отель и сказали, что тот туроператор более стабильный, с ним неприятных сюрпризов не будет и обслуживание будет намного лучше.
AlexaAlexa

Пункты репутации: 0

Сообщение La_muse » 29 сен 2012, 19:35

Мне Натали Турс тоже не нравится. Мне кажется, что туда набирают всех подряд. Профессионалов там очень мало. И дело не в экскурсиях, которые постоянно впаривают, а в отношении к Вам. А отношение резко меняется, если Вы не покупаете у них экскурсии. Вывод: или они накидывают на экскурсии и разницу берут себе или у них есть план по продажам экскурсий. В общем, ребятам мало платят и умные, приветливые ребята туда на работу не идут. :ugeek:
La_muse
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 8

Сообщение Bagira » 09 окт 2012, 18:46

Ездила с Натали-турс только один раз, никаких нареканий к ним нет, был экскурсионный тур, все время с нами был гид, который решал все возникающие по ходу тура вопросы, все было на высшем уровне. трудно судить о всей компании по поведению нескольких людей, да и восприятие у всех туристов разное, с нами в туре была женщина, которая устроила скандал потому что, как она считала, они незаконно собирают деньги на доп. экскурсии, она мол за все заплатила уже, хотя во всех документах, на сайте, в общем везде было указано, что это экскурсии, которые оплачиваются ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Вся группа знала, а она нет. Весь тур она возмущалась, и. конечно же, от данного туроператора у нее будут негативные эмоции. А у меня только положительные :D
Bagira
Турист
Турист

Пункты репутации: 1

Сообщение biggrin2000 » 27 окт 2012, 21:11

Одно время Натали-турс был ведущим российским туроператором по Испании и Турции. Работать с ними было одно удовольствие - приемлемые цены, широкий выбор отелей, подробные каталоги и отличный сервис представителей на курортах. Но потом резко вдруг все куда-то пропало - постоянные жалобы, накладки, рост цен и доплат, элементарный игнор. Видимо, руководство компании оказалось больше заинтересовано в зарабатывании денег, а не в сохранении своей репутации :( .
Немало есть чудесных мест, но нет в кармане капитала
biggrin2000
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 15

Сообщение TrankuilaManiana » 24 ноя 2012, 22:21

Сейчас у Натали идут просто неприличные предложения. Кто владеет поиском, посмотрите. Например, ОАЭ из Уфы и Самары на начало декабря от 20-23 тысяч на двоих. Тройки, конечно, далеко от пляжа, на завтраках как у них там принято. Но раньше даже такие отели в районе 50 т.р. стоили. Да и в декабре там все равно отдых не пляжный. Но что можно оплатить этими деньгами в 10 000 начеловека? Это 300 доларов. А сюда входит все. Не собирается ли она навернуться в ближайшее время? Вот вопрос.
TrankuilaManiana
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 20

Сообщение Lora » 26 ноя 2012, 16:12

Ужасный туроператор, может я придираюсь, но они не дают никакой информации по стране, встречающий гид на Кипре едет молча всю дорогу, даже о платных экскурсиях не рассказала (зачем он вообще нужен?), после выезда из гостиницы ждали автобуса еще часа полтора, потом еще 3 часа собирали туристов по другим отелям, чуть не опоздали к вылету, естественно сидели в самолете уже на тех местах, что остались (в основном по одному месту либо в центре, либо у прохода). Качество работы просто на нуле, все проблемы, которые возникли с гостиницей решали самостоятельно, т.к. сотрудники Натали вообще были беспомощны.
Lora
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 0

Вернуться в Туроператоры и турагентства