Ваши отзывы про Тез Тур (Tez Tur)

Ваши отзывы о работе турагентств

Ваши отзывы про Тез Тур (Tez Tur)

Сообщение Vlad » 07 май 2010, 16:44

Туроператор Тез Тур, ваши отзывы и впечатления от их работы.
Vlad

Re: Ваши отзывы про Тез Тур (Tez Tur)

Сообщение Alouette » 13 дек 2010, 00:05

Ездили отдыхать в Египет уже дважды именно с помощью этого турагентства. Мне очень понравилось. Подробно рассказывали о каждой гостинице, которые предлагали, особенности отдыха в районах... Не знаю, зависит ли это больше от того, что агентство хорошее или от того, что хозяева хорошо поездили (а поездили они не только по Египту), но ни разу не разочаровались в выбранных с их помощью местах. Если ещё куда-то поедем в ближайшее время, то скорее всего, путёвку будем брать в Tez-tour.
Alouette

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 4

Сообщение kubinka » 20 дек 2010, 15:40

ТЕЗ ТУР!!!!! :) Один из самых надежных и известных туроператоров, поэтому цены, как обычно, несколько дороже. С Тез Туром нужно обязательно ехать в Египет, особенно тем, кто хочет попасть на экскурсию в Каир. У него новые автобусы и отличный персонал, это касается как гидов, так и водителей. С Тез Туром проблем просто быть не может, ребята очень хорошо работают. Всем советую!!! ;)
kubinka

Пункты репутации: 0

Сообщение шевелянтус » 22 дек 2010, 22:14

Да, с недавних пор действительно Тез стал повышать цены. Ну это как всегда, заняли твердую позицию на этом рынке, можно и расслабиться. Да только и качество обслуживания стало не в пример ниже. А вот это жаль, очень жаль. Люблю Тез-тур. Не хотелось бы изменять ему, ну да время покажет.
шевелянтус

Сообщение La_muse » 23 дек 2010, 14:35

Я часто выезжаю на отдых семьей. На первом этапе мучительно ищу подходящий отель. Затем перехожу к подбору туроператора. Список юр.лиц открывших этот вид деятельности растет с каждым годом. Конечно, всегда есть соблазн уехать за меньшую сумму в тот же самый отель с мало известным оператором. Но я быстренько "душу жабу" и еду с Тезом, потому что всегда получаю слаженную работу (перелет, трансферт, расселение),постоянное присутствие отельного гида, хорошую экскурсионку и самое главное - у Теза растет число собственных принимающих офисов за рубежом. Работают там наши ребята (в основном студенты) и иностранцы. Все вышколенные, ничего лишнего, всегда любезны. Если проблемы, то можно в офис обратиться. Функционирование этих офисов затратное дело, да и новый транспорт тоже денег стоит. Мы же не хотим на развалюхах ездить!
Есть хорошие тур операторы у которых все портит именно принимающая сторона, повлиять на которую находясь в России ооочень сложно, а отсюда и негатив к некоторым тур операторам.Так что господа, цены у Теза адекватные. За комфорт надо платить. Да и кто сказал что путешествие за тридевять земель должно стоить копейки? :)
La_muse
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 8

Сообщение ptitsagovorun » 23 фев 2011, 13:54

Что говорить, автобусы-то у Тез Тура большие, гидов много, но ведь это все равно в расчете на обороты компании. Я не очень была довольна в этом году компанией. Отдыхала в Турции. Такое ощущение, что как и сам Тез, так и представители компании просто зазнались. Было какое-то предосудительное отношение. А вот автобусы в соответствии со стоимостью поездок хорошие, тут не поспоришь. Цены на экскурсии совсем не низкие.
ptitsagovorun

Сообщение usolo4ka » 16 мар 2011, 16:35

Могу дать оценку Тез Тур в качестве их партнера. Туз тур не только старается для своих клиентов, но еще и для своих партнеров. Это наличие различных систем поощрений, начисление бонусов, за счет которых можно съездить отдохнуть сотруднику агентства со своей семьей. Проведения различных информационных туров, обучающих семинаров. Тез Тур делает все, чтобы у турменджеров было желание продавать их путевки. Расширяют свои границы путешествий. Я очень рада работать с этой компанией и рада за своих туристов, которые приезжают довольные и продолжают путешествовать с Тез Тур.
usolo4ka

Сообщение Дмитрий » 03 апр 2011, 22:16

Самому пока не довелось воспользоваться услугами этой компании. Но хорошие отзывы слушал лично от своего начальника. Он летом ездил отдыхать в Турцию. Вернулся с замечательным настроением и массой впечатлений. Сервисом был доволен, плюс получил скидку на заказ следующего тура в будущем. Правда говорит цены на туры немного дороже, но качество услуг выше.
Дмитрий

Сообщение vikajerry » 15 май 2011, 02:36

Так как на данный момент я являюсь студенткой института туризма и гостеприимства, знаю о данном туроператоре не понаслышке :ugeek:
Прежде всего, хотелось бы отметить, что данная компания действует с 1994 и заработала достаточную клиентскую базу. Стоит сказать, что она имеет огромный успех, и вряд ли всякий заядлый путешественник не слышал об этом громком имени. Отдадим должное, чтобы продержаться на туристическом рынке столь долгое время, стоит сильно постараться. И, на мой взгляд, у TEZ TOUR нет в этом равных.
Если Вы тот человек, который сможет достать из своего кошелька кругленькую сумму, при этом не проронив скупой слезы, то Вы получите гарантию на качественное обслуживание и прекрасный отдых без забот ;) К тому же всегда приятно получать поздравления и новые предложения путем SMS-сообщение и понимать, что TEZ TOUR тоже думает о тебе :D
vikajerry

Сообщение 38_popugaev » 02 июн 2011, 12:55

Мы дважды летали с Тез Туром на Корфу. Дорого, да, но Корфу – сам по себе дорогой курорт. Самолеты наши не отменяли, встречали вовремя, заселяли хорошо… нам от туроператора больше ничего не надо, от экскурсий сами отказывались. Да и в Москве обслуживание понравилось. Немного волнительно было забирать документы прямо в аэропорту – а вдруг не встретимся, или наши путевки не привезут – но и там все было организовано очень четко. В общем, ничего плохого сказать не могу.
38_popugaev

След.

Вернуться в Туроператоры и турагентства