Ваши отзывы про Корал Травел (Coral Travel)

Ваши отзывы о работе турагентств

Ваши отзывы про Корал Травел (Coral Travel)

Сообщение Vlad » 07 май 2010, 16:46

Отзывы и комментарии по работе туроператора Корал Травел (Coral Travel)
Vlad

Re: Ваши отзывы про Корал Травел (Coral Travel)

Сообщение Тень » 07 дек 2010, 17:14

Отношение к данному тур оператору сложилось неоднозначное. Пользовались их услугами в 2008 году при поездке в Турцию. С одной стороны проблем с отлетом и встречей в аэропорту не было. Встречающий юноша (уж простите забыла его имя) всех собрал в одну кучу, проводил в автобус и по дороге в отель рассказывал интересные местные особенности. Высадили возле отеля, пожелали счастливого отдыха и вот тут то началась «бочка дегтя» :shock: . Хорошо хоть пальцем показали в какую дверь зайти. В 4 звездчатом корпусе номеров свободных «почему то» не было, предложили заселится в 3 звезды… «временно». После долгих препирательств, объяснений и звонков с жалобами в московское представительство добились, наконец-то, того, за что заплатили свои кровные. Честно говоря, прежде чем воспользоваться услугами данного оператора еще раз, крепко подумаю, хотя я клиент не привередливый :twisted: .
Если в Вашей жизни темно, значит вы стоите спиной к свету.
Тень

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение ilia » 28 дек 2010, 00:31

Мы ездили с семьей в Испанию, прибегнув к услугам этого туроператора. Было дорого. Это единственный минус, который нам удалось найти)) На самом деле организована поездка была на отлично, начиная с того, что как только обратились в агентство создалось исключительно положительное настроение нам все объяснили, рассказали, только что на пальцах не показывали и заканчивая тем, что в жизни все оказалось точно так, как и говорили. Абсолютно без накладок прошла как дорога, так и сам отдых, не знаю может мне просто повезло, ( вот отзыв Тени читал и содрогался), но исходя из своего опыта все-таки есть большое желание воспользоваться услугами этой компании.
ilia

Пункты репутации: 0

Сообщение La_muse » 29 дек 2010, 22:34

Всем привет! Смотрю много народа заглядывает на эту ветку, но отзывов почему то мало. :?
Видимо, все хотят узнать мнение о Корале, ну а самим сообщить пока нечего.
Вношу свою лепту в общий котел отзывов. ;)
Ездила отдыхать в июле-августе 2009 года на "популярный почти российский курорт", который зовется Турция. Ездила с мамой и тремя детьми. Перелет из Москвы в Анталию с Трансаэро без задержек не смотря на пик сезона. Встретили в аэропорту как родных, в автобусе до отеля довезли - нареканий ни каких. Был косячек с заселением - заселили в стандарт (25 кв м), а нас пятеро! Ну это даже косяк не Корала, а агентства (могли бы подумать как там впятером разместиться). Но на ресепшене - без проблем поменяли на другой (55 кв м) без доплат. Гид в отеле присутствовал, при проблемах помогал. В общем отдых удался.
Хочу сказать что отдыхаю с Корал часто и всегда все на высоте. Достойная компания! :!:
La_muse
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 8

Сообщение rich2014 » 15 май 2012, 15:14

Туроператор Coral Travel – для меня один из самых лучших и никогда проблем с ним не возникало! Мы с женой поехали отдыхать в Турцию. В один из наиболее популярных курортов Сиде. Здесь один из самых лучших на средиземноморском побережье песчаный пляж и конечно античная атмосфера этого курортного города, в котором погружаешься в историю наших предков. Когда мы приехали нас встретил молодой человек, который помог нам доехать до отеля CESARS RESORT HOTEL, показал наш номер и ответил на все вопросы. Все на высоком уровне!!! Все экскурсии прошли на Ура!!! Нам очень понравилось, и что самое важное это пунктуальность, которую соблюдали все. Все делалось вовремя и без задержек.
Вложения
Side.Apollo(4).jpg
side2.jpg
Античный амфитеатр
rich2014
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 10

Сообщение lissaboa » 29 май 2012, 15:48

Приветствую всех. Решил замолвить и свое словечко о Корале. Ездили через них не раз и даже не два. Для отдыха в Турции с уверенностью могу сказать, что это лучший туроператор, которого только можно выбрать. У них прекрасные гиды (ни разу еще не сталкивались с непрофессионализмом или упаси боде нерусскоговорящим). Цены за экскурсии никогда не задирают, что тоже приятно. Что мне особенно нравится, это то, что с этим туроператором никогда не бывает проблем при заселении в отель. Потому что многие наши знакомые, которые ездили в ту же Турцию с другими операторами (не буду называть их, дабы не портить чью то репутацию) и у них было даже так, что у них отеле почему то не оказалось мест и поэтому им прошлось 2 дня жить в другом отеле сидя на чемоданах! Что согласитесь, тоже неприятно. С Coral Travel у нас никогда таких ситуаций не возникало, за что им отдельное спасибо.
lissaboa

Пункты репутации: 0

Сообщение nafanya » 02 июл 2012, 02:19

Корал Травел, нормальный туроператор, нечто среднее по цене и по уровню сервиса. Золотая середина между Тез тур и Пегасом. Летала с этим туроператором и не один раз, все нравится, все устраивает. Могу рекомендовать.
nafanya
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение missNatalya » 12 июл 2012, 09:27

nafanya писал(а):Корал Травел, нормальный туроператор, нечто среднее по цене и по уровню сервиса. Золотая середина между Тез тур и Пегасом. Летала с этим туроператором и не один раз, все нравится, все устраивает. Могу рекомендовать.

Я бы даже сказала, что это не середина, на мой взгляд, "Корал Травел" серьезный и равный конкурент для Тез Тура (очень хорошо когда есть конкурентная среда).Ездили с ними пока только один раз, но все было на уровне, отдых получился абсолютно спокойный и расслабленным. Было пару мелких вопросов по проживанию, но сопровождающий гид решил их сам в короткие сроки- это было приятно.
missNatalya
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 52

Вернуться в Туроператоры и турагентства