Ваши отзывы об Anex Tour

Ваши отзывы о работе турагентств

Довольны ли Вы качеством услуг, предоставляемых туристическим оператором Anex Tour

Вы можете выбрать 1 вариант.

Результаты голосования

Ваши отзывы об Anex Tour

Сообщение GalynaMore » 17 май 2012, 16:00

images.jpeg
images.jpeg (8.16 KIB) Просмотров: 792
Я неоднократно пользовалась услугами данной компании для путешествий как за границу, так и по странам СНГ. Качеством сервиса в офисе довольна. Не подвели мои ожидания и представители этого оператора в тех городах, в которых я побывала. Гид вседа к услугам отдыхающих. Информация на информационных досках всегда обновляется. Попробовав раз что-то хорошее, мы всегда возвращаемся к этому. Anex Tour пока что не подводил. Оставляйте свои отзывы о работе компании Anex Tour и (или) участвуйте в голосовании.
GalynaMore
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 9

Re: Ваши отзывы об Anex Tour

Сообщение La_muse » 29 сен 2012, 19:43

Видимо, Вам очень повезло, когда Вы пользовались услугами этой фирмы. Вот мне не повезло. Я ездила с двумя маленькими детьми (4 года и 5 лет) в Турцию и вместо выбранной четверки с хорошей детской инфраструктурой мы оказались в отеле «Серафан». Что-то вроде нашего профилактория с крошечной территорией и бассейном на крыше . Бассейн запирали железными воротами на большой замок. В бассейн можно было попасть с 11-00 до 17-00. Может, не повезло только мне и это воля случая? :roll:
La_muse
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 8

Вернуться в Туроператоры и турагентства