Турагенство в Харькове

Ваши отзывы о работе турагентств

Турагенство в Харькове

Сообщение bezblog » 14 июн 2012, 17:25

Собираемся в Египет, в соседней теме спрашиваю куда. А в этой теме хочу спросить с помощью кого? Хотелось бы с вылетом из Харькова, но если будут интереснее или проще (дешевле) из другого города, тогда рассмотрим и такой вариант. Если кто-то знает к кому НЕ нужно обращаться, тоже интересно послушать. В общем, нужна любая информация.
bezblog
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Турагенство в Харькове

Сообщение Nefriyama » 21 сен 2012, 03:38

В Египет традиционно отправляет ТезТур, они заняли большую часть рынка египетского туризма. Вторым по величине оператором является Пегас туристик.
Если выбирать между Тезтуром и пегасом, я бы посоветовала пегас. Почему? Да просто из-за хамского, я бы сказала - зажравшегося отношения, египтян, которые работают в этом самом крутом Тезтуре. Или это мне одной попался нехороший, так называемый, гид. Мои друзья летали через Пегас - остались гораздо более довольными, чем я.
Если выбирать турагенство - то из общей массы я бы выделила "Карту мира" (большое агентство) и "Крокус тур" (небольшое). Ценовая политика - практически одинакова.
Nefriyama
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Re: Турагенство в Харькове

Сообщение LadyFlame999 » 04 авг 2013, 14:41

Ездили в Турцию, путевку брала в туристическом агентстве "Трионон". Хорошее агентство, их работой в целом осталась довольна. Принимающей стороной был Пегас. К ним тоже особых нареканий нет. Единственный минус, о котором я уже писала в другой теме - изменения времени рейса, из-за которых лично я потеряла 1 день отдыха. Это всё же не очень приятно.
LadyFlame999
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 10

Вернуться в Туроператоры и турагентства