Лоукосты в Украине

Ваши отзывы о работе турагентств

Лоукосты в Украине

Сообщение bezblog » 14 июн 2012, 20:10

Собственно, интересует эта тема. Кто чем пользовался, какие отзывы, что нужно учесть при заказе, когда было дешевле. В принципе, на данный момент интересуют направления Египта, Франции и Италии - в нашей семье кто куда. Возможно, есть более интересные варианты добраться в Париж, Рим, чем на самолете. Жду ответов! ;)
bezblog
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Лоукосты в Украине

Сообщение Mariam » 02 сен 2012, 04:22

По тем городам и странам, которые Вы указали, дать информацию не могу. Лоу-костом летала из Харькова в Стамбул, авиакомпания Пегасус. Тогда они еще только начинали свои полеты из второй столицы Украины, поэтому отзывов было крайне мало. Долетели с комфортом, не смотря на билеты эконом-класса. Нареканий нет, все прошло прекрасно, и взлет, и посадка - как на перине, почти не чувствовалось.
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Сообщение zvezddo4ka » 16 окт 2012, 02:12

Для путешествия по Европе очень выгодной авиакомпанией, а точнее лоукост является Ryanair. Порой распродажи билетов стоимостью 1 евро! Постоянно какие-то акции и скидки! Если вы живете на Украине,а планируете поездку в Европу,значит, шенгенская виза у вас есть или будет. Остается поискать билет у Ryanair из Польши в интересующую вас страну. Имеется 10 аэропортов в Польше,откуда данная авиакомпания осуществляет перелеты, но самые насыщенные контакты у Варшавы,Кракова и Познани. Добраться до этих городов с Украины можно на поезде, автобусе или на машине.
Португалия прекрасна! Вот почему я тут живу! Заходите ко мне на блог "Виртуальная Португалия"
zvezddo4ka
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 25

Сообщение Lora » 26 ноя 2012, 16:33

На Украине есть лоукосты? В моем понимании лоукост это Ryanair, Easyjet и тому подобные. Не слышала,чтобы они или их аналоги были представлены на Украине. Если не права, то подскажите, пожалуйста, названия этих авиакомпаний. Потому что через Украину возможно удобней будет в Европу летать, чем через Польшу и Прибалтику (т.к. сейчас только оттуда лоукосты знаю).
Lora
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 0

Сообщение Mariam » 13 мар 2013, 17:50

zvezddo4ka писал(а):Для путешествия по Европе очень выгодной авиакомпанией, а точнее лоукост является Ryanair. Порой распродажи билетов стоимостью 1 евро! Постоянно какие-то акции и скидки! Если вы живете на Украине,а планируете поездку в Европу,значит, шенгенская виза у вас есть или будет. Остается поискать билет у Ryanair из Польши в интересующую вас страну. Имеется 10 аэропортов в Польше,откуда данная авиакомпания осуществляет перелеты, но самые насыщенные контакты у Варшавы,Кракова и Познани. Добраться до этих городов с Украины можно на поезде, автобусе или на машине.

Да, про билеты за такие смешные деньги я слышала от своей подруги, она частенько путешествует по Европе именно самолетом. Правда, первый раз, когда я услышала об авиабилете за евро, я подумала, что это шутка. Но штука в том, что нужно постоянно находиться в поиске билета, т. е. просматривать акции, сверять расписание, иногда долго ждать в аэропорту и т.д., а многим это делать лень, поэтому за комфорт приходится дорого переплачивать!
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Вернуться в Туроператоры и турагентства