путешествие в какую страну подарить родителям?

Другие страны и города не вошедшие в основные разделы

путешествие в какую страну подарить родителям?

Сообщение vittosha » 04 авг 2013, 22:03

У родителей 30 -лет совместной жизни, хочу подарить путевку в какой-нибудь сказочный и тихий уголок. Что посоветуете?
Вложения
images (42).jpg
images (42).jpg (7.99 KIB) Просмотров: 10275
images (41).jpg
images (41).jpg (11.78 KIB) Просмотров: 10275
vittosha
ТурГид
ТурГид

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 14

Re: путешествие в какую страну подарить родителям?

Сообщение amarillis » 05 авг 2013, 20:08

Родителям я бы скорее всего выбирала какое-то романтическое путешествие. Поэтому в приоритете у меня следующие места: Венеция, Париж, Мальдивы. В Венеции можно покататься на гондоле, погулять по маленьким улочкам и восхититься прекрасной архитектурой. У меня там были родители на последней годовщине, им очень понравилось. Париж - город любви, и я думаю, каждая пара должна там вместе побывать. А Мальдивы идеально подходят для пляжного отдыха. Там очень красивая природа, и можно отдохнуть от суеты города.
amarillis
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение Soleile » 26 авг 2013, 20:00

Для родителей выбрала бы однозначно что-то из Европейских стран. Например, Чехия, Италия, Франция, Германия. Они смогут увидеть много достопримечательностей, посетить экскурсии, посидеть в различных романтических ресторанах, отправиться на винодельню и продегустировать вина из различных сортов винограда или побывать в пивном туре по Чехии или Германии.
Soleile
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение LikaStar2010 » 31 авг 2013, 14:39

А мне вот кажется, что родителям лучше подарить путешествие в Чехию, а именно в Прагу. Именно Прага считается сердцем Европы, ведь этот город уникальный. Здесь большое количество достопримечательностей, такие как Карлов Мост, Пражский град и другие. Именно Прага славиться своими дворцами в готическом стиле. Вся красота города практические неизменённая.
LikaStar2010
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение missNatalya » 03 сен 2013, 07:46

Как бы не хотелось сделать огромный сюрприз родителям, я все таки советую пусть издалека, но уточнить пожелания самих родителей. Согласна, цивилизованные страны Европы безопасны для туристов, но если пожилые люди не владеют иностранным языком, поездка может быть непростой. В таких случаях отдых типа турецкого, с системой все включено и русскоговорящими гидами, возможно, их порадует больше.
missNatalya
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 52

Сообщение Triptix » 11 янв 2014, 21:07

Я лично хочу отправить маму в Англию. Это её давнишняя мечта, и думаю она сильно удивиться, когда обнаружит путевку на столе.
Triptix

Пункты репутации: 0

Вернуться в Путешествия и туры в другие страны