Где снимали рекламу Баунти?

Путешествия и туры в Таиланд, обмен опытом

Где снимали рекламу Баунти?

Сообщение kamikadze » 10 июл 2012, 15:24

С детства меня интересовал это вопрос, где же находится то самое райское место? Никто не может дать мне на него точный ответ, но я подозреваю, без Карибского моря там не обошлось. И лично для себя я уже нашла это место!

y_fb872081.jpeg

Это - парк Тайрона в Санта-Марте, Колумбия. Пляж, к которому два часа нужно пробираться пешком по горам и джунглям, но результат стоит того! На ночь там можно остаться в палатке, арендовать гамак или просто растянуться на песке, любуюясь на звёзды.

y_fe3a4363.jpeg

А где для вас личный рай?
kamikadze
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 9

Re: Где снимали рекламу Баунти?

Сообщение qw12 » 12 июл 2012, 20:33

Место действительно очень красивое. Рай на земле вот как можно это назвать в принципе его, так и называют. Каждый в подсознании хочет побывать в этом месте. Спасибо автору за фотографии и интересный рассказ об этом месте. Но вообще, скорее всего реклама снималась на островах Боли там тоже очень красиво. Люди кто там отдыхал видел практически такую же картина как и на фото.
qw12
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 0

Сообщение Hamsterkid » 13 июл 2012, 02:26

Самое интересное, что в каждой южной стране, где я бывала, местные жители со знающим видом, рассказывают, что именно у них снимали рекламу Баунти :D Но насколько я знаю, снимали ее в Доминикане и на Мальдивах. Что касается моих личных, "райских" местечек, то это пляж Папагайо на о. Лансероте (Канарские острова), Ред Бич в г. Матале (о. Крит) и дикие пляжи Хорватии. Извиняюсь, что на некоторых фото люди в кадре, но это не постановочные фотографии, что было, то и фотографировали :).
IMG_2939.JPG
Ред Бич, о. Крит
IMG_6331.JPG
Пляж Папагайо, о. Лансероте
IMG_2342_resize.JPG
Хорватия
Hamsterkid
Турист
Турист

Пункты репутации: 2

Сообщение Dzonny » 29 июл 2012, 00:17

Да прикольно :). Когда я была в Тайланде на острове Самет. Нам местные жители и гиды в один голос говорили, что реклама "баунти" снималась именно здесь :). И главное, что место действительно райское и природа, и окружающая среда очень похожи на рекламу. Я, честно говоря, поверила...
Dzonny
Турист
Турист

Сообщение Zeto4ka » 13 сен 2012, 20:13

Полностью согласна=) все местные жители в Индии, Таиланде, Греции и даже Турции утверждают, что рекламу Баунти снимали именно у них. Я верю индусам. Их пляжи несравнимы ни с чем. Даже в черте города вода голубая, а песок мелкий как мука! Я бы снимала эту рекламу именно у них :)
Zeto4ka
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 2

Сообщение Mariam » 03 окт 2012, 22:22

А я на Шри-Ланке видела такое место! Но вряд ли рекламщики бы поехали в такую даль, места красивые есть и поближе! Наверное, везде, где есть пальмы, чистая вода и прозрачный песок, аборигены могут утверждать, что реклама сминалась именно вот на той пальме. На этом же еще и заработать можно! Кстати, есть же остров Баунти, недалеко от Новой Зеландии, абсолютно необитаемый, еще один остров с таким же названием - в Полинезии.
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Сообщение Supreme » 11 окт 2012, 04:58

Где снималась реклама Баунти - всем говорили по-разному. Но мы посетили остров Бакарди в Доминикане и нам сказали, что реклама появилась на свет именно здесь) Там все, как на картинке - бирюзовый океан, белый песок, пальма, нависающая над водой и поросшие цветами скалы. На острове угощают Пина Колладой, которую наливают в кокос и потрясающе вкусными свежими морепродуктами. Фотографии получаются сказочные. Это, несомненно, райское местечко, которое я бы очень хотела посетить еще хотя бы разок)
x_5c37ca13.jpg

Sy5fVQpW0jg.jpg
Supreme
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение lubiska » 12 окт 2012, 01:11

Hamsterkid писал(а):Самое интересное, что в каждой южной стране, где я бывала, местные жители со знающим видом, рассказывают, что именно у них снимали рекламу Баунти :D Но насколько я знаю, снимали ее в Доминикане и на Мальдивах. Что касается моих личных, "райских" местечек, то это пляж Папагайо на о. Лансероте (Канарские острова), Ред Бич в г. Матале (о. Крит) и дикие пляжи Хорватии. Извиняюсь, что на некоторых фото люди в кадре, но это не постановочные фотографии, что было, то и фотографировали :).
IMG_2939.JPG
IMG_6331.JPG
IMG_2342_resize.JPG

Пляж Папагайо на острове Лансероте. Там, на фото меня просто удивило положение облаков. Неужели и, правда они так низко распологаются там. Скажите – это фото из личного альбома? Вы были там и сами видели сфотографированные облака? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Если честно, то мне тоже мечталось побывать в том месте, где снимали рекламу Баунти – кокосовое счастье.
lubiska
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 15

Сообщение aquarium » 23 окт 2012, 05:26

Обожаю конфеты Баунти! Хотя папа смеется надо мной, говорит - а знаешь как кокосовую стружку добывают? Сидит какой-нибудь абориген на берегу моря под пальмой, а перед ним гора кокосов. Так вот, он их разбивает, молочко выпивает, а мякоть выплевывает. И вот как наберется побольше - приезжают дяди и забирают для своей фабрики)))Я, конечно, тоже смеюсь, когда представляю эту картину)))
aquarium
Турист
Турист

Сообщение TrankuilaManiana » 23 окт 2012, 06:12

Я думаю в Доминикане, или на острове Самуи в Тайланде.
А вы в курсе, что острова Баунти – реально существуют. Это архипелаг недалеко от Новой Зеландии. Их первооткрыватели назвали как свой корабль «Баунти», потом еще на нем мятеж был. Есть фильм одноименный. Так вот, эти острова необитаемы, они скалистые и почти лысые. Живут там только пингвины, тюлени, альбатросы и всякая птичья мелочь. Причем там холодно, в августе, зимой, 5-6 градусов, летом (в феврале) 10-12.
Вложения
остров баунти.jpg
остров баунти.jpg (9.6 KIB) Просмотров: 4466
island bounty.jpg
island bounty.jpg (7.39 KIB) Просмотров: 4466
TrankuilaManiana
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 20

След.

Вернуться в Таиланд