Отдых на море

Другие страны и города не вошедшие в основные разделы

На побережье каких морей Вы предпочитаете отдыхать?

Вы можете выбрать 1 вариант.

Результаты голосования

Отдых на море

Сообщение Liya » 29 ноя 2012, 04:23

Мы очень часто любим отдыхать - отдых ли это в России или за границей, мы зачастую рассматриваем "морские" варианты отдыха. И заранее начинаем готовиться, выбирая лучший курортный город и лучшие условия отдыха.
Liya
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Отдых на море

Сообщение vita » 04 дек 2012, 19:25

Как-то так у нас получается, что постоянно, с семьей, отдыхаем в отпуске на Черном море. Скорее всего, это связано с тем, что у нас родственники проживают на Черном море. Вот поэтому сразу делаем два дела. Гостим у родственников и сразу отдыхаем на Черном море. А если есть свободное время, во время работы, то стараемся выехать на речку половить рыбу или отдохнуть с детьми на берегу озера.
vita
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 61

Сообщение Kazka » 09 дек 2012, 00:52

А я живу у самого Черного моря. :) Но мы, как говорится, от него не отдыхаем, вернее не устаем. В Турцию едим - на Черное море, в Крым тоже получается на Черное, там правда как-то почище. Вообще, единственный минус нашего прекрасного моря - это его чистота. Вернее состояние обратное понятию чистоты. Особенно, к превеликому сожалению, у нас в Одессе. Сами Одесситы стараются на море ездить за город, куда-нибудь подальше, хотя бы в Затоку или соседний город Ильичевск.
Тише едешь, дальше будешь.
Kazka
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 2

Сообщение AksIomKa » 09 дек 2012, 01:47

Безумно люблю отдыхать на море - морской воздух, шикарный морской загар, и масса увлекательных аттракционов помогут избавится от любой депрессии. В этом году отдыхали в Коктебеле. Чудесная природа радовала глаз, положительных впечатлений осталась масса. И все бы хорошо, если бы не одно «но» - загрязненные пляжи. Лично мы видели, как в одном из пансионатов прорвало канализацию, и все отходы лились в море. :cry:
Вложения
C360_2012-08-31-14-23-35.jpg
C360_2012-08-31-15-38-03.jpg
AksIomKa
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 5

Сообщение osa » 21 дек 2012, 04:59

Приезжайте отдыхать в Коблево, Николаевская обл, Украина. Здесь на самом берегу Черного моря за короткий срок вырос поселок сплошь одни гостиницы и пансионаты. Отличный песчаный пляж, хорошая инфраструктура – аквапарк, рестораны и забегайловки разного калибра, танцплощадки, эстрада и т.п. По Интернету заранее забронируйте себе место и приезжайте – не пожалеете!
osa
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение Goran » 05 апр 2013, 03:51

Только Адриатика! Из многих морей мною опробованных - самое классное! Не такое солёное, как средиземное; не такое грязное, как Чёрное и не такое дикое, как Азовское; Красное - далеко, Балтийское - холодное! От Чёрного у меня вообще стойкое ощущение грязи: заходишь в море чистый - выходишь весь в песке и арбузных корках...
Goran
Турист
Турист

Сообщение ceme4ka » 05 апр 2013, 10:17

Люблю Черное море! Свое, родное! Летом, купаясь в нем, чувствуешь, как оно обволакивает тебя, дарит свободу, ощущения такие легкие, приятные..мм!! Весело дурачиться с друзьями, брызгаться (как дети!). Черное море – это детство, юность и теперь «взрослость»!
В этом году мы рано ездили, хоть и не купались, но на море полюбовались! Свежий воздух, отличный вид! Эх, хорошо!
Вложения
1H5QbplGeh8.jpg
А это я как раз в процессе "любования" =)
ceme4ka
Турист
Турист

Сообщение Integra » 16 июл 2013, 06:07

Из всех посещённых мной морей самое родное, конечно, Чёрное. Прямо так и всплывает перед глазами пейзаж с водой, песком, кучей народа, но которая тебе особо не мешает, чебурек с сыром, ибо с мясом страшно... Эх, счастье :icon_e_biggrin:
Адриатическое море тоже прекрасно, вода там, естественно, чище. Но, насколько я помню, в Черногории, в июльскую жару, она была весьма и весьма холодной.
А в Средиземном море понравились рыбки, которые "обплывают" тебя, как только заходишь и начинают легонько-легонько покусывать :icon_e_biggrin:
Про Балтийское море я, пожалуй, промолчу.
Est deus in nobis. Vivos voco, mortuos plango. Valete et plaudite.
Integra
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 10

Сообщение Rigelinka » 24 июл 2013, 22:55

Я отдыхала только на Черном море и одним днем была на Азовском)
Хотелось бы отметить, что Черное море везде разное. Если сравнить море в России и на Украине, то разница заметна сразу. Возможно все дело в разнице климата, а может в людях. Я не знаю. Но побывав на черноморском побережье в Крыму, я как будто побывала в другом мире. Другие волны, другой цвет воды, даже медузы другие! Если кто-то знает объяснение, то расскажите мне пожалуйста, товарищи форумчане!
Rigelinka
Турист
Турист

Сообщение katemops » 24 авг 2013, 19:51

Я очень люблю Эгейское и Красное моря. Эгейское море прохладное, светлое. Красное море очень горячее, прозрачное, живое: всегда удивляюсь разнообразию рыб, которые проживают в этом море. Вообще, я люблю абсолютно все моря, в частности, морской воздух - ветер, волны. Как можно не любить море?
katemops
Турист со стажем
Турист со стажем

Вернуться в Путешествия и туры в другие страны