Отдых, полезный для тела и кошелька.

Другие страны и города не вошедшие в основные разделы

Отдых, полезный для тела и кошелька.

Сообщение evgen2 » 08 июн 2013, 17:35

Летал недавно в Дубай, для того чтобы закупиться разного рода вещами. Остановился в одном из 4* отелей. Городская инфраструктура выше всяких похвал. Правда, очень жарко, этого не отнять. За достаточно небольшую цену я купил себе там множество разных вещей. Рекомендую тем, кто хочет дешево затариться, при этом, еще и в другую страну слетать.
evgen2
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Отдых, полезный для тела и кошелька.

Сообщение romashka3019 » 19 июн 2013, 02:50

Дубаи занимают второе место, после Лондона, среди самых известных городов для шопинга. В Дубае разместились около 40 торговых центров. Интересным фактом есть то, что цены на дизайнерские вещи, китайскую электронику, восточные украшение намного меньше, чем в странах изготовителя.
romashka3019
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 14

Сообщение Dasha » 03 июл 2013, 09:32

evgen2 писал(а):Летал недавно в Дубай, для того чтобы закупиться разного рода вещами. Остановился в одном из 4* отелей. Городская инфраструктура выше всяких похвал. Правда, очень жарко, этого не отнять. За достаточно небольшую цену я купил себе там множество разных вещей. Рекомендую тем, кто хочет дешево затариться, при этом, еще и в другую страну слетать.

romashka3019 писал(а):Дубаи занимают второе место, после Лондона, среди самых известных городов для шопинга. В Дубае разместились около 40 торговых центров. Интересным фактом есть то, что цены на дизайнерские вещи, китайскую электронику, восточные украшение намного меньше, чем в странах изготовителя.

Как раз обдумываем поездку на ближайший месяц, в итоге, определилась, полетим в Дубай. Посмотрим что это, и с чем это едят. Думаю, останемся довольны. Отличный вариант приобрести что-то альтернативное и недорого, а так же изучить достопримечательности, такое сочетание мне по вкусу. К любому климату приспосабливаюсь очень быстро, для меня такой фактор как "очень жарко" особого значения иметь не будет. :icon_e_biggrin:
Dasha

Сообщение pineapple » 05 июл 2013, 00:54

Знакомые все время ездят в Дубай и там затариваются в аутлетах. Я сначала так скептично к этому отнеслась, а когда поняла, что у нас без скидок продают в то же время, что у них уже с 70%, резко пересмотрела свое мнение! Таким образом, они там за копейки покупаю вещи, которые здесь просто нереальные цены имеют. Так более того отдых ведь не только на покупку вещей направлен, они и в море купаются и солнечные ванны принимают.
pineapple
Турист
Турист

Вернуться в Путешествия и туры в другие страны