Отдых с женой в Дубае лучше проводить в отеле.

Страны и туризм в Азии

Отдых с женой в Дубае лучше проводить в отеле.

Сообщение evgen2 » 08 июн 2013, 17:39

Решил с женой отдохнуть в Дубае. Очень понравилось. Пожалуй, единственный минус в том, что с женой особо за территорией отеля не погуляешь. За то, что держишься за руки с женой, могут и посадить. Хотя это не так уж и значительно, так как в отеле есть все, что нужно для хорошего отдыха. Они там все предусматривают.
evgen2
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Отдых с женой в Дубае лучше проводить в отеле.

Сообщение Mikstura » 25 июл 2013, 09:35

Ну, так не держитесь с женой за руки и гуляйте себе на здоровье. А как же отдыхают тогда остальные туристы? Ездят на экскурсии? Не думаю я, что все в отеле находятся. В ОАЭ имеются ряд определенных правил (особенно в священный месяц), но передвигаться по городу приезжим никто не запрещает.
Mikstura
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Пункты репутации: 64

Сообщение lvenish » 26 июл 2013, 01:47

Лично мое мнение - Дубаи один из самых наикрасивейших городов в мире. И весь отдых провести в отеле, пусть даже самом комфортабельном, по меньшей мере, кощунство. Неужели трудно ознакомиться с местными правилами поведения и на время, выходя из отеля их соблюдать, зато увидеть местные достопримечательности, а уж вечером в отеле отдохнуть, как Вам хочется?
Хочу жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать!
lvenish
ТурАнгел

Пункты репутации: 141

Сообщение bigness100 » 28 июл 2013, 23:16

Что то верится с трудом про такие суровые законы, мы же не в каменном веке. Наверное, придется не держаться, все-таки, за руки. Можно пожертвовать рукопожатием ради такого отдыха, не упускайте возможностей достопримечательностей. Вы же отдыхать приехали, а не за руки держаться.
bigness100
ТурГид
ТурГид

Пункты репутации: 14

Вернуться в Азия