самые красивые места планеты

Другие страны и города не вошедшие в основные разделы

самые красивые места планеты

Сообщение vittosha » 08 июн 2013, 23:01

На Земле столько прекрасных мест, которые хотелось бы посетить, но как выбрать куда отправиться в первую очередь? У кого какие мнения на этот счёт? Имеются в виду не памятники архитектуры или исторические памятники, а именно уголки света с очень красивой природой, где будет казаться, что вы оказались в другом мире. Может быть кто- то уже бывал в таких местах?
vittosha
ТурГид
ТурГид

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 14

Re: самые красивые места планеты

Сообщение User11111 » 15 июн 2013, 16:27

Вероятно, я не буду оригинальна, когда напишу, что для меня это Мальдивы :) Красота там неописуемая, аж дух захватывает! Самой пока не довелось отправиться туда в путешествие, но очень бы хотелось. Пока только посмотрела кучу видео с обзорами островов :) И для новобрачных, мне кажется, это самое лучшее место, которое можно придумать для медового месяца: красивая природа, теплый океан, спокойная расслабляющая атмосфера. Романтика!
Правда цена сильно расстраивает :( Я узнавала, если у вас на руках меньше 200 тысяч рублей, туда лучше даже не соваться.
User11111
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение nadezda11 » 16 июн 2013, 17:47

Ниагарский водопад - самое зрелищное явление Западного полушария. Группа из трех водопадов сливается воедино, образуя мощный Ниагарский водопад. Здесь проходит граница стран Канады и США. Туристические потоки к этому месту не спадают даже в зимнее время, когда часть воды замерзает. Здесь можно наблюдать такое странное явление как ночная радуга, образованная светом луны.
Вложения
46_niagara.jpg
nadezda11
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение micee » 17 июн 2013, 14:34

Самое красивое место для меня - остров Бора-Бора. Красота этого острова завораживает. В этом месте, действительно кажется, что ты на другой планете. Девственная красота острова завораживает вместе с кристально чистым океаном. Единственное, что огорчает место для отдыха достаточно дорогое( Дороже даже Мальдив и Сейшел.
Вложения
bora-bora-2.jpg
bora-bora-2.jpg (17.61 KIB) Просмотров: 450
боа бора.jpg
micee

Сообщение EkaterinaPrichkina » 04 июл 2013, 12:29

А для меня самое красивое место на планете, это тоже острова, но только Сейшельские. Этом настоящий затерянный рай в Индийском океане, белоснежные пляжи, непередаваемая по красоте природа, уединенность и спокойствие - вот все что можно найти на Сейшельских островах. Даже не верится что такая красота может существовать на самом деле, кажется что это просто кадры из кино или хорошо отредактированные картинки.
Вложения
otel-fregate-island-6.jpg
seychelles.jpg
EkaterinaPrichkina
Турист
Турист

Сообщение pineapple » 05 июл 2013, 01:12

Для меня самым удивительно красивым местом на земле являются Гавайи. Я видела много красивых пляжей и достаточно различных природных ландшафтов, но нигде больше нет такого необыкновенно сочетания. Здесь есть все: океан с взмывающими в высь зелеными волнами, белоснежные пляжи, грознае вулканы, бескрайние поля, и конечно же тропические леса! Может и существует место красивее, но я его не встречала.
Вложения
HawaiiNatureWaterfall-001.jpg
Hawaii-004.jpg
surfing-03.jpg
pineapple
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Вернуться в Путешествия и туры в другие страны