какой диснейленд стоит посетить?

Другие страны и города не вошедшие в основные разделы

какой диснейленд стоит посетить?

Сообщение vittosha » 09 июн 2013, 01:11

С наступлением лета многие родители задумываются куда бы свозить своих чад. Широкой популярностью пользуются диснейленды, расположенные в разных странах. Это интересное место не только для детей, но и для их родителей.Встает вопрос " Какой лучше?" Интересно узнать мнение тех, кто бывал в некоторых. Лично мне, удалось попасть пока только в один, в Гонконге, понравилось - не то слово, настоящий город развлечений и аттракционов.
Вложения
disneyland-hongkong.jpg
disny.jpg
101217145516484.jpg
12776_640.jpg
vittosha
ТурГид
ТурГид

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 14

Re: какой диснейленд стоит посетить?

Сообщение micee » 20 июн 2013, 22:09

Я сама была в диснейленде в Париже. С самого детства мечтала туда попасть и моя мечта осуществилась) Всегда хотела поехать почему-то именно во французский Диснейленд и ни сколько не пожалела) Я вновь почувствовала себя маленькой девочкой и так не хотелось уходить из этой сказки в реальный мир...)
micee

Пункты репутации: 5

Сообщение pineapple » 05 июл 2013, 00:43

В гонконге не была, поэтому судить не могу, но выбирая между Европой и Америкой явно отдаю предпочтение США. Я считаю, что диснейленд, как американское детище должен посещаться именно на родине гамбургеров. Была в трех диснейлендах Париж, Лос-Анжелес и Орландо. Самый классный во флориде. Тем более, что там сейчас открыли аттракцион Гарри Поттер. Даже если вы не фанат, сходить туда стоит. Я прям ребенком себя почувствовала и так воодушевилась, то потом дома фильмы пересматривала)
pineapple
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение vittosha » 08 июл 2013, 09:42

Вот вот, и я о том же, как в сказку окунаешься. Даже не известно, кто большое удовольствие получает от поездки ребенок или взрослый. Мы несколько дней жили в гостинице на территории Диснейленда, даже уезжать не хотелось. очень понравился парад сказочных героев, так все красочно, ярко, дети аж пищат от восторга при виде такого количества их любимцев. Мне даже кажется, что поездка в Диснейленд интереснее отдыха на каком-то курорте, хотя и не уступает ему по цене.
vittosha
ТурГид
ТурГид

Сообщение Integra » 16 июл 2013, 05:58

Я была только в Парижском Диснейленде, впечатления незабываемы! Во-первых, действительно ощущение сказки, детства какого-то. Во-вторых, есть и экстремальные аттракционы, вроде горки "Space Mountain". Диснейленд напоминает целый город, я бы с радостью пожила там несколько дней, благо, есть гостиница :icon_e_biggrin:
А вообще-то я слышала, что самый большой и лучший Диснейленд-в Токио.
Est deus in nobis. Vivos voco, mortuos plango. Valete et plaudite.
Integra
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 10

Сообщение Rigelinka » 25 июл 2013, 00:00

На мой взгляд, один из лучших диснейлендов находится в Париже. Незабываемые впечатления не только для ребенка, но и для вас. Это детские сказки и фантазии, вдруг воплотившиеся в реальность.
Я слышала довольно неплохие отзывы также о диснейленеде в Испании. Сама там, к сожалению, не была, поэтому сравнить с французским не могу(
Но советую всем - съездите в диснейленд в Париже! Это один из самых дешевых вариантов + можно добраться на автобусе. (незабываемое путешествие вместе с незабываемыми впечатлениями) ;-)
Rigelinka
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение bigness100 » 28 июл 2013, 19:30

Какой бы ни был, подойдет любой город. Они везде однотипные, главное название и развлечения. Суть везде одна и та же и развлечения, соответственно везде одинаковые. Незабываемые ощущения вам обеспечены в любом месте.
bigness100
ТурГид
ТурГид

Сообщение AnnaKiev » 07 авг 2013, 18:03

Лучше, конечно, посетить все Диснейленды во всех странах. Но начать, мне кажется, проще с Парижского Диснейленда. Просто, потому что он ближе всего. Согласна с тем, что они во всех странах практически одинаковые. Ну, аттракционы называются и оформлены немножко по разному, а в остальном, в них нет никакой разницы. Наверное, в выборе Диснейленда, разумнее отталкиваться от того какую страну вы хотели бы посетить
AnnaKiev
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение panteera » 12 авг 2013, 22:49

Думаю можно посетить два Диснейленда, чтобы понять, что они ни чем не отличаются друг от друга, если, конечно, это не американский. А так и Испанский, и Французский - копия, разве что, названия не совпадают из-за разных языков. Естественно, при переводе на русский у вас получаются разные названия, а так смысл один
panteera
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение amarillis » 14 авг 2013, 19:42

Больше всего хочу посетить диснейленд во Флориде. Всё-таки он самый популярный, и аттракционов там больше всего. Интересно, конечно, побывать и в Токио, посмотреть как воссоздан этот парк развлечений с точки зрения восточных народов и их культуры. А вот про диснейленд в Таиланде слышала, что там не очень интересно. Больше подходит он для детей, а взрослым там скучно.
amarillis
Турист со стажем
Турист со стажем

Вернуться в Путешествия и туры в другие страны