Самая лучшая страна для новичка -туриста...

Другие страны и города не вошедшие в основные разделы

Сообщение bigness100 » 16 авг 2013, 23:49

bigness100
ТурГид
ТурГид

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 14

Re: Самая лучшая страна для новичка -туриста...

Сообщение katemops » 17 авг 2013, 16:30

Мне кажется, что такой страной является универсальная Турция. Я думаю, что все новички начинают именно с этой с с неё. Страна безвизовая, полёт занимает мало часов, денег собой много брать не нужно, море есть, достопримечательности имеются. В общем, есть всё, что необходимо путешественнику-новичку. И русских много, если кому-то эта деталь важна.
katemops
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 0

Сообщение Smile484 » 17 авг 2013, 16:37

katemops писал(а):Мне кажется, что такой страной является универсальная Турция. Я думаю, что все новички начинают именно с этой с с неё. Страна безвизовая, полёт занимает мало часов, денег собой много брать не нужно, море есть, достопримечательности имеются. В общем, есть всё, что необходимо путешественнику-новичку. И русских много, если кому-то эта деталь важна.

Не могу не согласится с вами. Я тоже думаю, что Турция это самый подходящий вариант. Можно выбрать отель "все включено" и наслаждаться отдыхом, ездить на экскурсии. То что перелет занимает мало времени и стоимость путевки не высокая - действительно огромные плюсы отдыха в Турции. А кто вообще никогда никуда не ездил может начать с родной страны.
Smile484
ТурГид
ТурГид

Пункты репутации: 20

Сообщение kucherenko » 20 авг 2013, 23:05

Кроме Турции я бы выделила Египет. Этот вариант совсем неплох. Можно загарать на море, посетить очень интересные исторические места, разные экскурсии. Время по перелету тоже не большое, не намного больше, чем в Турцию. Стоимость отдыха небольшая, а если едете по "гарячей путевке", то вообще копейки. Сейчас,конечно же, я не спорю, политические действия в стране притормозили поток туристов, но в целом, страна очень интересная. Да и славян там достаточно.
kucherenko
Турист
Турист

Пункты репутации: 15

Вернуться в Путешествия и туры в другие страны