Срана в которой захотелось остаться

Другие страны и города не вошедшие в основные разделы

Срана в которой захотелось остаться

Сообщение MILANA » 18 май 2012, 08:08

После посещения той или иной страны. Где вам захотелось купить домик, или квартиру и навсегда остаться там жить? Почему? Что привлекло? И есть те, кто осуществил свою мечту? ;)
MILANA
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Срана в которой захотелось остаться

Сообщение Jeki » 18 май 2012, 08:56

Для меня такая страна - Таиланд. Именно поэтому мы прожили там с парнем и нашей собакой больше года. В первую очередь, нравится общая атмосфера спокойствия, доброты и расслабленности. Люди там много улыбаются, всегда рады помочь. Иногда мы их об этом совершенно не просили, а они сами предлагали свою помощь. И при этом их совсем не смущало, что мы не знаем тайского языка, а они английского. Ну и, конечно же, очень нравится, что в Таиланде лето круглый год, а соответственно – всегда много свежих фруктов и овощей.
Jeki
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение GlacierBay » 24 май 2012, 09:16

Для меня это, безусловно, СЩА. Был в в штате Техас там. Очень понравилось - уклад жизни, свобода и так далее. К тому же очень понравилось, что там можно спокойно носить оружие - настоящее, огнестрельное! А не какой-то там травматик. (:
К тому же познакомился там с одной американкой - чернокожей. До этого не было у меня ничего с женщинами другой расы. Но грин карту сложно получить, тем более с моим прошлым - слухи о моих приключениях в Тайланде, видимо, добрались и до ГосДепа...(:
GlacierBay
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение rich2014 » 25 май 2012, 23:01

Лично я хотел бы остаться где то на островах Шри-Ланка,но это если есть деньги и работать не нужно больше никогда,просто живи себе в раю.Ну а если жить и работать,то это безусловно Англия.Может не обязательно Лондон,любой городок в Англии подошел бы.Мне очень нравиться природа,обычаи,атмосфера и т.д. Все собрано в одной стране цивилизация кипит,загадки и памятки древних цивилизаций,природа где есть все горы,поля,пляжи,водопады,вулканы.Ну что может быть лучше такого соединения,но это лично мое мнение. ;)
Вложения
6.jpeg
Природа Англии.
6.jpeg (4.58 KIB) Просмотров: 888
i.jpeg
замки Англии.
i.jpeg (6.95 KIB) Просмотров: 888
7.jpeg
Лондон.Англия
7.jpeg (5.11 KIB) Просмотров: 888
rich2014
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 10

Сообщение MILANA » 27 май 2012, 10:59

Я уже писала в другом посте, о том, как замечательно мне удалось отдохнуть на Сайпане. Честно сказать именно там больше всего мне понравилось. Конечно, прикупит «местечко под солнцем» у меня до сих пор не получилось. Но надеюсь в будущем, возможно, что – то и измениться. ;) Мне понравилось все без исключения, и еда, и природа, и отношение людей. Это просто сказочное место!
Вложения
Изображение 233__.jpg
Изображение 226__.jpg
Изображение 049__.jpg
MILANA
Турист
Турист

Сообщение GalynaMore » 29 май 2012, 20:41

Я бы с удовольствием приобрела жилье в Карибском бассейне. Рай да и только. Согласна с Jeki - Тайланд или Индонезия тоже привлекают меня и, возможно, я бы тоже смогла там жить и наслаждаться. Но, к сожалению, в большинстве случаев такие мечты так и остаются мечтами. А Jeki молодец, уважаю, только вопрос - почему вернулись?
images.jpeg
Бали
images.jpeg (11.61 KIB) Просмотров: 874
GalynaMore
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 9

Сообщение anaconda » 31 май 2012, 23:52

Мне многие говорили, что хотели бы остатьсяв Индонезии. Сама не была, не знаю. Могу сказать только одно - слушая этническую музыку этой страны, как будто впадаешь в транс.

Традиционная музыка Индонезии, как говорят, возникла еще в третьем веке.
Индонезия является страной различных культур и традиций. Поскольку Индонезия занимает центральное место на Дальнем Востоке и Ближнем Востоке, ее культура представляет собой объединение традиций многих зарубежных стран. И культура Индонезии является неполной без обсуждения ее традиционной музыки. Многие острова, такие как Ява, Бали и Суматра имеют свою традиционную музыку, которая записывается и пользуется спросом в разных частях мира.
Традиционная музыка индонезийского народа представляет своего рода уникальность, в основном, за счет разнообразных инструментов, используемых для этой цели. При игре оркестра играют, по меньшей мере, 40 различных музыкальных инструментов.
anaconda

Сообщение anaconda » 31 май 2012, 23:53

Индонезия сегодня является одним из самых популярных мест по всему миру. Название Индонезии было придуман от латинского слова Инд. Название Индонезия стало популярным в 1900 году. Это красивое место, которое теперь считается одной из 4 наиболее населенных стран по всему миру. Индонезия включает в себя около 17 508 островов, которые простираются на 5150 км с востока на запад. Эти красивые горы усеяны зелеными тропическими лесами. Некоторые из этих гор, как известно, являются действующими вулканами. Индонезия известна как крупнейшая исламская страна. Около 87 процентов населения составляют мусульмане.

Может, и соберусь посетить этомистическое место...
anaconda

Сообщение yliy77 » 17 июн 2012, 02:09

очень смешное название получилось у вас в заголовке (Срана в которой захотелось остаться) наверно опечатка
А если по теме, я мало где была. Из тех мест, которые я посетила, мне больше всего понравилось в Польше, там очень красивые, нетронутые леса и большое количество озер, необыкновенной чистоты. Но жить бы я там не хотела, я привыкла к городской суете, мне нравиться мой город Москва. Хотя у многих другое мнение на этот вопрос .Наверно я патриот своей страны. Глупо звучит, но ничего с этим не поделать
yliy77

Пункты репутации: 0

Сообщение serg1554 » 19 июн 2012, 16:27

Хочу жить на Бора-Бора, хоть там и не был никогда. Выбрал бы себе небольшой островок недалеко от цивилизации, ловил бы рыбу, пил бы кокосовое молоко. Несколько раз в неделю плавал бы на центральный остров, что бы совсем не одичать. И в этой спокойной обстановке осущиствовил бы свою давнюю мечту - писал бы в свое удовольствие. Может и в каком-то другом месте можно осуществить эти желания, но почему-то хочу на Бора-Бора!
serg1554
Турист
Турист

Пункты репутации: 2

След.

Вернуться в Путешествия и туры в другие страны