Из-за смартфона с Пике произошла неприятная ситуация

Чтобы оставить

Жерар Пике, который выступал за «Барселону» и основную испанскую сборную, присутствовал на известном фестивале. Празднование было посвящено турниру Kings League, который проводился на территории Испании. Здесь он случайно упал в яму.

В тот момент, когда мероприятие закончилось, Пике решил подойти ближе к людям, чтобы оставить свои автографы. Свой поход он совместил с просмотром информации в телефоне. В результате, он упал я яму, которая располагалась между сценой и зрительным залом.

Травм во время падения испанский футболист не получил, ему помогли выбраться. После этого Пике отправился вновь к зрителям, чтобы раздать автографы. Через время испанский футболист ушел из зала, где все происходило.

Испанец перестал играть примерно год назад. Начинал он свою карьеру в «Барселоне», со временем его пригласили в сборную Испании. Пике смог получить большое количество наград. Он несколько раз был чемпионом страны, Лиги чемпионов, а также является обладателем Суперкубка УЕФА. Испанец – один из тех футболистов, которые обладают довольно большим количеством наград.